COVID EN MÉXICO DOMINGO 25 DE OCTUBRE DEL 2020

Casos positivos: 886800

Casos negativos: 1066646

Casos sospechosos: 335143

Defunciones: 88743

 1 a 50 casos positivos0 estados
 51 a 100 casos positivos0 estados
 101 a 250 casos positivos0 estados
 251 a 500 casos positivos0 estados
 501 a 1000 casos positivos0 estados
 1001 a 2000 casos positivos0 estados
EstadoCasos positivosCasos negativosCasos sospechososDefunciones
Aguascalientes9001185545753809
Baja California2239515343234453771
Baja California Sur12093181422330584
Campeche640782493783856
Coahuila317264176297582223
Colima636743791908715
Chiapas74736029262271067
Chihuahua1597513403103721744
Ciudad de México1547782646405837014761
Durango12180185134349741
Guanajuato4680866648100273323
Guerrero217611543726342116
Hidalgo151051147733742212
Jalisco3266743020163863857
México953791218025410610470
Michoacán241263268038091927
Morelos6718796042091171
Nayarit661849974660836
Nuevo León5064456753160043736
Oaxaca20494884833801615
Puebla3476139764102184651
Queretaro126461066534521156
Quintana Roo13254972541461804
San Luis Potosí273463462852881922
Sinaloa213241772580883533
Sonora373382498254883114
Tabasco340064074767083012
Tamaulipas314504039177572568
Tlaxcala83031521515201119
Veracruz364812232595364710
Yucatán210542085259721752
Zacatecas10122109912086868

COVID A NIVEL MUNDIAL DOMINGO 25 DE OCTUBRE DEL 2020

Busca el País, e incluso algunas ciudades para conocer su estado de acuerdo a su última actualización.

País Estado/Provincia Ciudad Confirmados Decesos Recuperados Actualización
Afghanistan407681511340232020-10-25T04:24:36+00:00
Albania18858473105482020-10-25T04:24:36+00:00
Algeria558801907389322020-10-25T04:24:36+00:00
Andorra40386927292020-10-25T04:24:36+00:00
Angola902626734612020-10-25T04:24:36+00:00
Antigua and Barbuda12431082020-10-25T04:24:36+00:00
Argentina1081336286138811132020-10-25T04:24:36+00:00
Armenia755231157507012020-10-25T04:24:36+00:00
AustraliaAustralian Capital Territory11431102020-10-25T04:24:36+00:00
AustraliaNew South Wales43825331452020-10-25T04:24:36+00:00
AustraliaNorthern Territory330332020-10-25T04:24:36+00:00
AustraliaQueensland1167611552020-10-25T04:24:36+00:00
AustraliaSouth Australia48744732020-10-25T04:24:36+00:00
AustraliaTasmania230132172020-10-25T04:24:36+00:00
AustraliaVictoria20343817193542020-10-25T04:24:36+00:00
AustraliaWestern Australia75796922020-10-25T04:24:36+00:00
Austria78029965567912020-10-25T04:24:36+00:00
Azerbaijan49013664410512020-10-25T04:24:36+00:00
Bahamas626813037952020-10-25T04:24:36+00:00
Bahrain79975312764742020-10-25T04:24:36+00:00
Bangladesh39750757803135632020-10-25T04:24:36+00:00
Barbados22772082020-10-25T04:24:36+00:00
Belarus91978953826702020-10-25T04:24:36+00:00
Belgium30540910737228782020-10-25T04:24:36+00:00
Belize31064819212020-10-25T04:24:36+00:00
Benin25574123302020-10-25T04:24:36+00:00
Bhutan34003062020-10-25T04:24:36+00:00
Bolivia14077986271080672020-10-25T04:24:36+00:00
Bosnia and Herzegovina397581075263682020-10-25T04:24:36+00:00
Botswana5923219272020-10-25T04:24:36+00:00
BrazilAcre30217686271762020-10-25T04:24:36+00:00
BrazilAlagoas901242206855572020-10-25T04:24:36+00:00
BrazilAmapa51074741369052020-10-25T04:24:36+00:00
BrazilAmazonas15697544331200122020-10-25T04:24:36+00:00
BrazilBahia34401474533110542020-10-25T04:24:36+00:00
BrazilCeara26939292462232812020-10-25T04:24:36+00:00
BrazilDistrito Federal20876136231898072020-10-25T04:24:36+00:00
BrazilEspirito Santo14965437801278352020-10-25T04:24:36+00:00
BrazilGoias24683555642181772020-10-25T04:24:36+00:00
BrazilMaranhao18376339871671262020-10-25T04:24:36+00:00
BrazilMato Grosso13952537271122182020-10-25T04:24:36+00:00
BrazilMato Grosso do Sul795991548686292020-10-25T04:24:36+00:00
BrazilMinas Gerais34700687322862802020-10-25T04:24:36+00:00
BrazilPara24660567172219972020-10-25T04:24:36+00:00
BrazilParaiba13065830471010732020-10-25T04:24:36+00:00
BrazilParana20682250921401002020-10-25T04:24:36+00:00
BrazilPernambuco15922085421311352020-10-25T04:24:36+00:00
BrazilPiaui1098292340992552020-10-25T04:24:36+00:00
BrazilRio Grande do Norte797032562420402020-10-25T04:24:36+00:00
BrazilRio Grande do Sul23407655811986882020-10-25T04:24:36+00:00
BrazilRio de Janeiro298823201712589282020-10-25T04:24:36+00:00
BrazilRondonia703501434601892020-10-25T04:24:36+00:00
BrazilRoraima55613691485082020-10-25T04:24:36+00:00
BrazilSanta Catarina24497830242134952020-10-25T04:24:36+00:00
BrazilSao Paulo1089255387269081992020-10-25T04:24:36+00:00
BrazilSergipe836462168730302020-10-25T04:24:36+00:00
BrazilTocantins741181082556992020-10-25T04:24:36+00:00
Brunei14831432020-10-25T04:24:36+00:00
Bulgaria375621084182322020-10-25T04:24:36+00:00
Burkina Faso24446519972020-10-25T04:24:36+00:00
Burma437881066237082020-10-25T04:24:36+00:00
Burundi55514972020-10-25T04:24:36+00:00
Cabo Verde83229472342020-10-25T04:24:36+00:00
Cambodia28702832020-10-25T04:24:36+00:00
Cameroon21570425201172020-10-25T04:24:36+00:00
CanadaAlberta24261300203102020-10-25T04:24:36+00:00
CanadaBritish Columbia12554256102892020-10-25T04:24:36+00:00
CanadaDiamond Princess012020-10-25T04:24:36+00:00
CanadaGrand Princess130132020-10-25T04:24:36+00:00
CanadaManitoba40885021162020-10-25T04:24:36+00:00
CanadaNew Brunswick32642502020-10-25T04:24:36+00:00
CanadaNewfoundland and Labrador28942762020-10-25T04:24:36+00:00
CanadaNorthwest Territories9052020-10-25T04:24:36+00:00
CanadaNova Scotia11006510292020-10-25T04:24:36+00:00
CanadaOntario714233132617192020-10-25T04:24:36+00:00
CanadaPrince Edward Island640632020-10-25T04:24:36+00:00
CanadaQuebec992356132838192020-10-25T04:24:36+00:00
CanadaSaskatchewan26692520702020-10-25T04:24:36+00:00
CanadaYukon200152020-10-25T04:24:36+00:00
Central African Republic48626219242020-10-25T04:24:36+00:00
Chad14349612542020-10-25T04:24:36+00:00
ChileAntofagasta21091525202692020-10-25T04:24:36+00:00
ChileAraucania11185141100892020-10-25T04:24:36+00:00
ChileArica y Parinacota935717588682020-10-25T04:24:36+00:00
ChileAtacama77148474852020-10-25T04:24:36+00:00
ChileAysen97328262020-10-25T04:24:36+00:00
ChileBiobio28207442262942020-10-25T04:24:36+00:00
ChileCoquimbo12579239122172020-10-25T04:24:36+00:00
ChileLos Lagos13559119120852020-10-25T04:24:36+00:00
ChileLos Rios30372926192020-10-25T04:24:36+00:00
ChileMagallanes11771122111792020-10-25T04:24:36+00:00
ChileMaule18291398172502020-10-25T04:24:36+00:00
ChileMetropolitana29472997272827142020-10-25T04:24:36+00:00
ChileNuble720814368332020-10-25T04:24:36+00:00
ChileOHiggins18326486173662020-10-25T04:24:36+00:00
ChileTarapaca12611241121422020-10-25T04:24:36+00:00
ChileUnknown501502020-10-25T04:24:36+00:00
ChileValparaiso298541018282902020-10-25T04:24:36+00:00
ChinaAnhui99169852020-10-25T04:24:36+00:00
ChinaBeijing94099282020-10-25T04:24:36+00:00
ChinaChongqing58965792020-10-25T04:24:36+00:00
ChinaFujian42914102020-10-25T04:24:36+00:00
ChinaGansu17021682020-10-25T04:24:36+00:00
ChinaGuangdong1907818612020-10-25T04:24:36+00:00
ChinaGuangxi26022582020-10-25T04:24:36+00:00
ChinaGuizhou14721452020-10-25T04:24:36+00:00
ChinaHainan17161652020-10-25T04:24:36+00:00
ChinaHebei36863592020-10-25T04:24:36+00:00
ChinaHeilongjiang948139352020-10-25T04:24:36+00:00
ChinaHenan12832212572020-10-25T04:24:36+00:00
ChinaHong Kong528910550412020-10-25T04:24:36+00:00
ChinaHubei681394512636272020-10-25T04:24:36+00:00
ChinaHunan1019410152020-10-25T04:24:36+00:00
ChinaInner Mongolia27512672020-10-25T04:24:36+00:00
ChinaJiangsu67006652020-10-25T04:24:36+00:00
ChinaJiangxi93519342020-10-25T04:24:36+00:00
ChinaJilin15721552020-10-25T04:24:36+00:00
ChinaLiaoning28322722020-10-25T04:24:36+00:00
ChinaMacau460462020-10-25T04:24:36+00:00
ChinaNingxia750752020-10-25T04:24:36+00:00
ChinaQinghai180182020-10-25T04:24:36+00:00
ChinaShaanxi44534142020-10-25T04:24:36+00:00
ChinaShandong84578272020-10-25T04:24:36+00:00
ChinaShanghai1128710342020-10-25T04:24:36+00:00
ChinaShanxi21102052020-10-25T04:24:36+00:00
ChinaSichuan73337022020-10-25T04:24:36+00:00
ChinaTianjin26032422020-10-25T04:24:36+00:00
ChinaTibet1012020-10-25T04:24:36+00:00
ChinaXinjiang90238992020-10-25T04:24:36+00:00
ChinaYunnan21122062020-10-25T04:24:36+00:00
ChinaZhejiang1283112792020-10-25T04:24:36+00:00
ColombiaAmazonas288211727432020-10-25T04:24:36+00:00
ColombiaAntioquia15328329971403822020-10-25T04:24:36+00:00
ColombiaArauca29518826122020-10-25T04:24:36+00:00
ColombiaAtlantico706173114662372020-10-25T04:24:36+00:00
ColombiaBolivar31906830304632020-10-25T04:24:36+00:00
ColombiaBoyaca12225258104422020-10-25T04:24:36+00:00
ColombiaCaldas1119423288522020-10-25T04:24:36+00:00
ColombiaCapital District30864574572739312020-10-25T04:24:36+00:00
ColombiaCaqueta1075638095582020-10-25T04:24:36+00:00
ColombiaCasanare44077935202020-10-25T04:24:36+00:00
ColombiaCauca12349353109792020-10-25T04:24:36+00:00
ColombiaCesar24452764218912020-10-25T04:24:36+00:00
ColombiaChoco414016138792020-10-25T04:24:36+00:00
ColombiaCordoba258871608232622020-10-25T04:24:36+00:00
ColombiaCundinamarca402291161368282020-10-25T04:24:36+00:00
ColombiaGuainia11071810662020-10-25T04:24:36+00:00
ColombiaGuaviare13302112152020-10-25T04:24:36+00:00
ColombiaHuila19509561171072020-10-25T04:24:36+00:00
ColombiaLa Guajira946738886682020-10-25T04:24:36+00:00
ColombiaMagdalena16801885152592020-10-25T04:24:36+00:00
ColombiaMeta21138496195072020-10-25T04:24:36+00:00
ColombiaNarino21042754190102020-10-25T04:24:36+00:00
ColombiaNorte de Santander199081032178612020-10-25T04:24:36+00:00
ColombiaPutumayo427419737682020-10-25T04:24:36+00:00
ColombiaQuindio809120666262020-10-25T04:24:36+00:00
ColombiaRisaralda15874362141282020-10-25T04:24:36+00:00
ColombiaSan Andres y Providencia18303017292020-10-25T04:24:36+00:00
ColombiaSantander395351606349652020-10-25T04:24:36+00:00
ColombiaSucre15188607141142020-10-25T04:24:36+00:00
ColombiaTolima17313534151232020-10-25T04:24:36+00:00
ColombiaUnknown002020-10-25T04:24:36+00:00
ColombiaValle del Cauca775892683699382020-10-25T04:24:36+00:00
ColombiaVaupes1037129802020-10-25T04:24:36+00:00
ColombiaVichada75597362020-10-25T04:24:36+00:00
Comoros51774942020-10-25T04:24:36+00:00
Congo (Brazzaville)52539238872020-10-25T04:24:36+00:00
Congo (Kinshasa)11143305104672020-10-25T04:24:36+00:00
Costa Rica1030881282620372020-10-25T04:24:36+00:00
Cote d'Ivoire20429121201372020-10-25T04:24:36+00:00
Croatia33959429237852020-10-25T04:24:36+00:00
Cuba653412859272020-10-25T04:24:36+00:00
Cyprus34442518822020-10-25T04:24:36+00:00
Czechia2507972077949022020-10-25T04:24:36+00:00
DenmarkFaroe Islands49004732020-10-25T04:24:36+00:00
DenmarkGreenland170162020-10-25T04:24:36+00:00
Denmark39411700317012020-10-25T04:24:36+00:00
Diamond Princess712136592020-10-25T04:24:36+00:00
Djibouti55306153982020-10-25T04:24:36+00:00
Dominica380292020-10-25T04:24:36+00:00
Dominican Republic12401822201023532020-10-25T04:24:36+00:00
Ecuador159614125421341872020-10-25T04:24:36+00:00
Egypt1063976187988132020-10-25T04:24:36+00:00
El Salvador32585944282582020-10-25T04:24:36+00:00
Equatorial Guinea50798349622020-10-25T04:24:36+00:00
Eritrea46104052020-10-25T04:24:36+00:00
Estonia43517334412020-10-25T04:24:36+00:00
Eswatini584711654912020-10-25T04:24:36+00:00
Ethiopia928581419468422020-10-25T04:24:36+00:00
Fiji332302020-10-25T04:24:36+00:00
Finland1465235398002020-10-25T04:24:36+00:00
FranceFrench Guiana103766999952020-10-25T04:24:36+00:00
FranceFrench Polynesia57972036232020-10-25T04:24:36+00:00
FranceGuadeloupe732911521992020-10-25T04:24:36+00:00
FranceMartinique225724982020-10-25T04:24:36+00:00
FranceMayotte42764429642020-10-25T04:24:36+00:00
FranceNew Caledonia270272020-10-25T04:24:36+00:00
FranceReunion51492046302020-10-25T04:24:36+00:00
FranceSaint Barthelemy770662020-10-25T04:24:36+00:00
FranceSaint Pierre and Miquelon160122020-10-25T04:24:36+00:00
FranceSt Martin53884222020-10-25T04:24:36+00:00
France104881734236896002020-10-25T04:24:36+00:00
Gabon89195485122020-10-25T04:24:36+00:00
Gambia365911926602020-10-25T04:24:36+00:00
Georgia26503193101632020-10-25T04:24:36+00:00
GermanyBaden-Wurttemberg684821970520882020-10-25T04:24:36+00:00
GermanyBayern899862742702052020-10-25T04:24:36+00:00
GermanyBerlin25790249182482020-10-25T04:24:36+00:00
GermanyBrandenburg661518749612020-10-25T04:24:36+00:00
GermanyBremen43466428072020-10-25T04:24:36+00:00
GermanyHamburg1134628382512020-10-25T04:24:36+00:00
GermanyHessen32227609217112020-10-25T04:24:36+00:00
GermanyMecklenburg-Vorpommern21442114752020-10-25T04:24:36+00:00
GermanyNiedersachsen29640729229252020-10-25T04:24:36+00:00
GermanyNordrhein-Westfalen1077592017770602020-10-25T04:24:36+00:00
GermanyRheinland-Pfalz16118268118072020-10-25T04:24:36+00:00
GermanySaarland543717839302020-10-25T04:24:36+00:00
GermanySachsen1323727882002020-10-25T04:24:36+00:00
GermanySachsen-Anhalt39057428702020-10-25T04:24:36+00:00
GermanySchleswig-Holstein666216452042020-10-25T04:24:36+00:00
GermanyThuringen580220243822020-10-25T04:24:36+00:00
GermanyUnknown530202020-10-25T04:24:36+00:00
Ghana47690316468872020-10-25T04:24:36+00:00
Greece2999256413472020-10-25T04:24:36+00:00
Grenada280242020-10-25T04:24:36+00:00
Guatemala1046323609938802020-10-25T04:24:36+00:00
Guinea1163571104742020-10-25T04:24:36+00:00
Guinea-Bissau24034118182020-10-25T04:24:36+00:00
Guyana399411729702020-10-25T04:24:36+00:00
Haiti901523173612020-10-25T04:24:36+00:00
Holy See270152020-10-25T04:24:36+00:00
Honduras927242617378662020-10-25T04:24:36+00:00
Hungary560981390160072020-10-25T04:24:36+00:00
Iceland43941133022020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaAndaman and Nicobar Islands42075839452020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaAndhra Pradesh80068465447624192020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaArunachal Pradesh1414533116132020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaAssam2037099001798462020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaBihar21019610341985322020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaChandigarh13920214130092020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaChhattisgarh17258017381462222020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaDadra and Nagar Haveli and Daman and Diu3220231672020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaDelhi34840461893162142020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaGoa41813568384212020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaGujarat16507136731474352020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaHaryana15576517051439782020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaHimachal Pradesh20040285171352020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaJammu and Kashmir907521424814862020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaJharkhand99045862921282020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaKarnataka793907108216935842020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaKerala37783412812807932020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaLadakh58406849842020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaLakshadweep002020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaMadhya Pradesh16529428551506782020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaMaharashtra16325444301514451032020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaManipur16777132125622020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaMeghalaya88017970912020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaMizoram2387021892020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaNagaland84362865702020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaOdisha27788712142594182020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaPuducherry33986584294272020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaPunjab13015740951217352020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaRajasthan18257018141629812020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaSikkim37706334652020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaTamil Nadu703250108586594322020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaTelangana23027413032090342020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaTripura30135340277402020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaUnknown002020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaUttar Pradesh46606068304309622020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaUttarakhand59796979541612020-10-25T04:24:36+00:00
IndiaWest Bengal34142663682985872020-10-25T04:24:36+00:00
Indonesia385980132053092192020-10-25T04:24:36+00:00
Iran562705323204508912020-10-25T04:24:36+00:00
Iraq449153105683782092020-10-25T04:24:36+00:00
Ireland561081882233642020-10-25T04:24:36+00:00
Israel30941323722912062020-10-25T04:24:36+00:00
ItalyAbruzzo770050334552020-10-25T04:24:36+00:00
ItalyBasilicata1619446302020-10-25T04:24:36+00:00
ItalyCalabria361110516572020-10-25T04:24:36+00:00
ItalyCampania3602357191492020-10-25T04:24:36+00:00
ItalyEmilia-Romagna455424557273432020-10-25T04:24:36+00:00
ItalyFriuli Venezia Giulia782737246792020-10-25T04:24:36+00:00
ItalyLazio326971090102022020-10-25T04:24:36+00:00
ItalyLiguria223941686149482020-10-25T04:24:36+00:00
ItalyLombardia14860117210887062020-10-25T04:24:36+00:00
ItalyMarche10919100166192020-10-25T04:24:36+00:00
ItalyMolise1192276402020-10-25T04:24:36+00:00
ItalyP.A. Bolzano609529629432020-10-25T04:24:36+00:00
ItalyP.A. Trento768842460082020-10-25T04:24:36+00:00
ItalyPiemonte532484248311572020-10-25T04:24:36+00:00
ItalyPuglia1403165659772020-10-25T04:24:36+00:00
ItalySardegna756418427942020-10-25T04:24:36+00:00
ItalySicilia1620241758962020-10-25T04:24:36+00:00
ItalyToscana294271248124912020-10-25T04:24:36+00:00
ItalyUmbria683210227092020-10-25T04:24:36+00:00
ItalyValle d'Aosta242815211832020-10-25T04:24:36+00:00
ItalyVeneto428692317249312020-10-25T04:24:36+00:00
Jamaica867018642092020-10-25T04:24:36+00:00
JapanAichi58609154302020-10-25T04:24:36+00:00
JapanAkita610592020-10-25T04:24:36+00:00
JapanAomori1761492020-10-25T04:24:36+00:00
JapanChiba47767642872020-10-25T04:24:36+00:00
JapanEhime11661102020-10-25T04:24:36+00:00
JapanFukui256112392020-10-25T04:24:36+00:00
JapanFukuoka518310150092020-10-25T04:24:36+00:00
JapanFukushima38563022020-10-25T04:24:36+00:00
JapanGifu671116272020-10-25T04:24:36+00:00
JapanGunma858197392020-10-25T04:24:36+00:00
JapanHiroshima65256232020-10-25T04:24:36+00:00
JapanHokkaido275210823092020-10-25T04:24:36+00:00
JapanHyogo31276028792020-10-25T04:24:36+00:00
JapanIbaraki739196912020-10-25T04:24:36+00:00
JapanIshikawa798497322020-10-25T04:24:36+00:00
JapanIwate270232020-10-25T04:24:36+00:00
JapanKagawa1022942020-10-25T04:24:36+00:00
JapanKagoshima463124532020-10-25T04:24:36+00:00
JapanKanagawa831716375432020-10-25T04:24:36+00:00
JapanKochi14041362020-10-25T04:24:36+00:00
JapanKumamoto76887012020-10-25T04:24:36+00:00
JapanKyoto19713018412020-10-25T04:24:36+00:00
JapanMie55465342020-10-25T04:24:36+00:00
JapanMiyagi57224992020-10-25T04:24:36+00:00
JapanMiyazaki36713652020-10-25T04:24:36+00:00
JapanNagano33043192020-10-25T04:24:36+00:00
JapanNagasaki24432372020-10-25T04:24:36+00:00
JapanNara62595892020-10-25T04:24:36+00:00
JapanNiigata18101792020-10-25T04:24:36+00:00
JapanOita15921552020-10-25T04:24:36+00:00
JapanOkayama19811622020-10-25T04:24:36+00:00
JapanOkinawa31375827222020-10-25T04:24:36+00:00
JapanOsaka11976233110912020-10-25T04:24:36+00:00
JapanPort Quarantine113415142020-10-25T04:24:36+00:00
JapanSaga25212512020-10-25T04:24:36+00:00
JapanSaitama560310550522020-10-25T04:24:36+00:00
JapanShiga53795092020-10-25T04:24:36+00:00
JapanShimane14001402020-10-25T04:24:36+00:00
JapanShizuoka59225712020-10-25T04:24:36+00:00
JapanTochigi47614442020-10-25T04:24:36+00:00
JapanTokushima16491402020-10-25T04:24:36+00:00
JapanTokyo29925442276262020-10-25T04:24:36+00:00
JapanTottori350352020-10-25T04:24:36+00:00
JapanToyama422263962020-10-25T04:24:36+00:00
JapanUnknown8082020-10-25T04:24:36+00:00
JapanWakayama27042452020-10-25T04:24:36+00:00
JapanYamagata841792020-10-25T04:24:36+00:00
JapanYamaguchi21322062020-10-25T04:24:36+00:00
JapanYamanashi20361942020-10-25T04:24:36+00:00
Jordan5075054075082020-10-25T04:24:36+00:00
Kazakhstan11040217961056182020-10-25T04:24:36+00:00
Kenya48790896338762020-10-25T04:24:36+00:00
Korea, South25836457238692020-10-25T04:24:36+00:00
Kosovo17263657148312020-10-25T04:24:36+00:00
Kuwait1209277441121102020-10-25T04:24:36+00:00
Kyrgyzstan551441130473372020-10-25T04:24:36+00:00
Laos240222020-10-25T04:24:36+00:00
Latvia44675413572020-10-25T04:24:36+00:00
Lebanon69906562334382020-10-25T04:24:36+00:00
Lesotho1940439702020-10-25T04:24:36+00:00
Liberia13938212782020-10-25T04:24:36+00:00
Libya54374790299652020-10-25T04:24:36+00:00
Liechtenstein34011702020-10-25T04:24:36+00:00
Lithuania957812940152020-10-25T04:24:36+00:00
Luxembourg1285114190852020-10-25T04:24:36+00:00
MS Zaandam922020-10-25T04:24:36+00:00
Madagascar16968244163012020-10-25T04:24:36+00:00
Malawi588718352882020-10-25T04:24:36+00:00
Malaysia25742221165552020-10-25T04:24:36+00:00
Maldives1142137104722020-10-25T04:24:36+00:00
Mali347213226362020-10-25T04:24:36+00:00
Malta53735034782020-10-25T04:24:36+00:00
Mauritania766316373782020-10-25T04:24:36+00:00
Mauritius435103862020-10-25T04:24:36+00:00
MexicoAguascalientes900180972632020-10-25T04:24:36+00:00
MexicoBaja California223953771175652020-10-25T04:24:36+00:00
MexicoBaja California Sur12093584105912020-10-25T04:24:36+00:00
MexicoCampeche640785654722020-10-25T04:24:36+00:00
MexicoChiapas7473106762922020-10-25T04:24:36+00:00
MexicoChihuahua159751744112922020-10-25T04:24:36+00:00
MexicoCiudad de Mexico154778147611285612020-10-25T04:24:36+00:00
MexicoCoahuila317262223268842020-10-25T04:24:36+00:00
MexicoColima636771552492020-10-25T04:24:36+00:00
MexicoDurango1218074193872020-10-25T04:24:36+00:00
MexicoGuanajuato468083323408282020-10-25T04:24:36+00:00
MexicoGuerrero217612116189922020-10-25T04:24:36+00:00
MexicoHidalgo151052212120372020-10-25T04:24:36+00:00
MexicoJalisco326673857263282020-10-25T04:24:36+00:00
MexicoMexico9537910470813902020-10-25T04:24:36+00:00
MexicoMichoacan241261927211572020-10-25T04:24:36+00:00
MexicoMorelos6718117152382020-10-25T04:24:36+00:00
MexicoNayarit661883654732020-10-25T04:24:36+00:00
MexicoNuevo Leon506443736427672020-10-25T04:24:36+00:00
MexicoOaxaca204941615180312020-10-25T04:24:36+00:00
MexicoPuebla347614651290202020-10-25T04:24:36+00:00
MexicoQueretaro12646115697242020-10-25T04:24:36+00:00
MexicoQuintana Roo132541804111162020-10-25T04:24:36+00:00
MexicoSan Luis Potosi273461922240742020-10-25T04:24:36+00:00
MexicoSinaloa213243533170242020-10-25T04:24:36+00:00
MexicoSonora373383114333352020-10-25T04:24:36+00:00
MexicoTabasco340063012302972020-10-25T04:24:36+00:00
MexicoTamaulipas314502568279212020-10-25T04:24:36+00:00
MexicoTlaxcala8303111969662020-10-25T04:24:36+00:00
MexicoVeracruz364814710308212020-10-25T04:24:36+00:00
MexicoYucatan210541752178572020-10-25T04:24:36+00:00
MexicoZacatecas1012286879872020-10-25T04:24:36+00:00
Moldova710891669517192020-10-25T04:24:36+00:00
Monaco29622442020-10-25T04:24:36+00:00
Mongolia33803122020-10-25T04:24:36+00:00
Montenegro16629263126012020-10-25T04:24:36+00:00
Morocco19446132551603722020-10-25T04:24:36+00:00
Mozambique118958592442020-10-25T04:24:36+00:00
Namibia12579133107752020-10-25T04:24:36+00:00
Nepal1552338421083342020-10-25T04:24:36+00:00
NetherlandsAruba44103641862020-10-25T04:24:36+00:00
NetherlandsBonaire, Sint Eustatius and Saba15031212020-10-25T04:24:36+00:00
NetherlandsCuracao83715552020-10-25T04:24:36+00:00
NetherlandsDrenthe4241722020-10-25T04:24:36+00:00
NetherlandsFlevoland50781062020-10-25T04:24:36+00:00
NetherlandsFriesland4866812020-10-25T04:24:36+00:00
NetherlandsGelderland262717722020-10-25T04:24:36+00:00
NetherlandsGroningen5113272020-10-25T04:24:36+00:00
NetherlandsLimburg125967872020-10-25T04:24:36+00:00
NetherlandsNoord-Brabant4102816442020-10-25T04:24:36+00:00
NetherlandsNoord-Holland553439582020-10-25T04:24:36+00:00
NetherlandsOverijssel146053832020-10-25T04:24:36+00:00
NetherlandsSint Maarten780227052020-10-25T04:24:36+00:00
NetherlandsUnknown2022232020-10-25T04:24:36+00:00
NetherlandsUtrecht245304812020-10-25T04:24:36+00:00
NetherlandsZeeland2699782020-10-25T04:24:36+00:00
NetherlandsZuid-Holland8266016072020-10-25T04:24:36+00:00
New Zealand19352518402020-10-25T04:24:36+00:00
Nicaragua543415542252020-10-25T04:24:36+00:00
Niger12156911282020-10-25T04:24:36+00:00
Nigeria619301129572852020-10-25T04:24:36+00:00
North Macedonia26394897184302020-10-25T04:24:36+00:00
Norway17749279118632020-10-25T04:24:36+00:00
Oman1118371147979492020-10-25T04:24:36+00:00
PakistanAzad Jammu and Kashmir37888628392020-10-25T04:24:36+00:00
PakistanBalochistan15801148153962020-10-25T04:24:36+00:00
PakistanGilgit-Baltistan41679038642020-10-25T04:24:36+00:00
PakistanIslamabad18921210173112020-10-25T04:24:36+00:00
PakistanKhyber Pakhtunkhwa390151269372272020-10-25T04:24:36+00:00
PakistanPunjab1026772335973362020-10-25T04:24:36+00:00
PakistanSindh14352625981365182020-10-25T04:24:36+00:00
Panama12851526281045622020-10-25T04:24:36+00:00
Papua New Guinea58375452020-10-25T04:24:36+00:00
Paraguay590431293392142020-10-25T04:24:36+00:00
PeruAmazonas162172252020-10-25T04:24:36+00:00
PeruAncash2546413492020-10-25T04:24:36+00:00
PeruApurimac55381062020-10-25T04:24:36+00:00
PeruArequipa4394614302020-10-25T04:24:36+00:00
PeruAyacucho128753272020-10-25T04:24:36+00:00
PeruCajamarca217155062020-10-25T04:24:36+00:00
PeruCallao3629718232020-10-25T04:24:36+00:00
PeruCusco219774522020-10-25T04:24:36+00:00
PeruHuancavelica71321222020-10-25T04:24:36+00:00
PeruHuanuco170174082020-10-25T04:24:36+00:00
PeruIca2929916622020-10-25T04:24:36+00:00
PeruJunin222838182020-10-25T04:24:36+00:00
PeruLa Libertad3197922702020-10-25T04:24:36+00:00
PeruLambayeque2812017632020-10-25T04:24:36+00:00
PeruLima400185153202020-10-25T04:24:36+00:00
PeruLoreto215209672020-10-25T04:24:36+00:00
PeruMadre de Dios86791432020-10-25T04:24:36+00:00
PeruMoquegua140322762020-10-25T04:24:36+00:00
PeruPasco55741132020-10-25T04:24:36+00:00
PeruPiura3778720202020-10-25T04:24:36+00:00
PeruPuno166423322020-10-25T04:24:36+00:00
PeruSan Martin203927222020-10-25T04:24:36+00:00
PeruTacna128522272020-10-25T04:24:36+00:00
PeruTumbes81593142020-10-25T04:24:36+00:00
PeruUcayali174353382020-10-25T04:24:36+00:00
PeruUnknown008004802020-10-25T04:24:36+00:00
Philippines36781969343131122020-10-25T04:24:36+00:00
Poland24194643511093442020-10-25T04:24:36+00:00
Portugal1161092297678422020-10-25T04:24:36+00:00
Qatar1309652291278682020-10-25T04:24:36+00:00
Romania20579363181479322020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaAdygea Republic52734542502020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaAltai Krai17716301166772020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaAltai Republic62721243382020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaAmur Oblast57636149912020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaArkhangelsk Oblast18389277111742020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaAstrakhan Oblast873115470042020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaBashkortostan Republic101674993532020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaBelgorod Oblast108466195092020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaBryansk Oblast117725589342020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaBuryatia Republic982210379282020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaChechen Republic25684420752020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaChelyabinsk Oblast17986159138182020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaChukotka Autonomous Okrug23022052020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaChuvashia Republic949512679182020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaDagestan Republic15452753137232020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaIngushetia Republic69349456272020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaIrkutsk Oblast22764359191132020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaIvanovo Oblast1069016380352020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaJewish Autonomous Okrug1672259002020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaKabardino-Balkarian Republic947612771992020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaKaliningrad Oblast61769342032020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaKalmykia Republic84209051732020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaKaluga Oblast112207987832020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaKamchatka Krai54197035322020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaKarachay-Cherkess Republic89973052902020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaKarelia Republic57214237372020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaKemerovo Oblast1400419598062020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaKhabarovsk Krai14860124110102020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaKhakassia Republic60345748492020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaKhanty-Mansi Autonomous Okrug26901223233392020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaKirov Oblast1088316067192020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaKomi Republic1186320091172020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaKostroma Oblast65799644872020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaKrasnodar Krai16473379113592020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaKrasnoyarsk Krai24471624176592020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaKurgan Oblast53047542202020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaKursk Oblast100727474992020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaLeningrad Oblast1053010961972020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaLipetsk Oblast75206563292020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaMagadan Oblast39993729392020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaMari El Republic57866347722020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaMordovia Republic77914964662020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaMoscow39136163122879102020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaMoscow Oblast832571532620572020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaMurmansk Oblast18502272149892020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaNenets Autonomous Okrug41501562020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaNizhny Novgorod Oblast38864700329972020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaNorth Ossetia - Alania Republic68077051242020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaNovgorod Oblast67808745032020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaNovosibirsk Oblast16040557135382020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaOmsk Oblast14436391117502020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaOrel Oblast1112014983412020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaOrenburg Oblast16337106141062020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaPenza Oblast14066165104612020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaPerm Krai1242637183312020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaPrimorsky Krai14086142116842020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaPskov Oblast70116844732020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaRostov Oblast28440734229652020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaRyazan Oblast100075973132020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaSaint Petersburg560913602356532020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaSakha (Yakutiya) Republic1238610680932020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaSakhalin Oblast7189151072020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaSamara Oblast14851250120512020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaSaratov Oblast19163148127992020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaSmolensk Oblast806121861702020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaStavropol Krai19953400147872020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaSverdlovsk Oblast34225736263542020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaTambov Oblast92364674532020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaTatarstan Republic809710469172020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaTomsk Oblast1100811175982020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaTula Oblast11609409102672020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaTver Oblast858330250812020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaTyumen Oblast124155983512020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaTyva Republic886911276522020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaUdmurt Republic801313259872020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaUlyanovsk Oblast19381230152822020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaVladimir Oblast893525164752020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaVolgograd Oblast18940190165652020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaVologda Oblast63496146912020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaVoronezh Oblast23077275202562020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaYamalo-Nenets Autonomous Okrug19288119140712020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaYaroslavl Oblast105935796472020-10-25T04:24:36+00:00
RussiaZabaykalsky Krai995210968942020-10-25T04:24:36+00:00
Rwanda50603448062020-10-25T04:24:36+00:00
Saint Kitts and Nevis190192020-10-25T04:24:36+00:00
Saint Lucia520272020-10-25T04:24:36+00:00
Saint Vincent and the Grenadines730652020-10-25T04:24:36+00:00
San Marino819427162020-10-25T04:24:36+00:00
Sao Tome and Principe940159002020-10-25T04:24:36+00:00
Saudi Arabia34455252813309952020-10-25T04:24:36+00:00
Senegal15543321141612020-10-25T04:24:36+00:00
Serbia388727892020-10-25T04:24:36+00:00
Seychelles15301492020-10-25T04:24:36+00:00
Sierra Leone23457417842020-10-25T04:24:36+00:00
Singapore5796528578442020-10-25T04:24:36+00:00
Slovakia4080115999202020-10-25T04:24:36+00:00
Slovenia2127423580182020-10-25T04:24:36+00:00
Solomon Islands4032020-10-25T04:24:36+00:00
Somalia389710231662020-10-25T04:24:36+00:00
South Africa714246189446446412020-10-25T04:24:36+00:00
South Sudan28785612902020-10-25T04:24:36+00:00
SpainAndalusia1062982270106712020-10-25T04:24:36+00:00
SpainAragon48283156637722020-10-25T04:24:36+00:00
SpainAsturias943239110632020-10-25T04:24:36+00:00
SpainBaleares1687635215332020-10-25T04:24:36+00:00
SpainC. Valenciana53831171999702020-10-25T04:24:36+00:00
SpainCanarias1654726715372020-10-25T04:24:36+00:00
SpainCantabria850024822872020-10-25T04:24:36+00:00
SpainCastilla - La Mancha57347333863922020-10-25T04:24:36+00:00
SpainCastilla y Leon69989344687162020-10-25T04:24:36+00:00
SpainCatalonia1920355960262032020-10-25T04:24:36+00:00
SpainCeuta1167131632020-10-25T04:24:36+00:00
SpainExtremadura1607767626522020-10-25T04:24:36+00:00
SpainGalicia2871185992042020-10-25T04:24:36+00:00
SpainLa Rioja1130044231072020-10-25T04:24:36+00:00
SpainMadrid29275410211407362020-10-25T04:24:36+00:00
SpainMelilla2094111252020-10-25T04:24:36+00:00
SpainMurcia2925428321802020-10-25T04:24:36+00:00
SpainNavarra2800966839052020-10-25T04:24:36+00:00
SpainPais Vasco576282032161602020-10-25T04:24:36+00:00
SpainUnknown002020-10-25T04:24:36+00:00
Sri Lanka75211537142020-10-25T04:24:36+00:00
Sudan1374283767642020-10-25T04:24:36+00:00
Suriname516610950162020-10-25T04:24:36+00:00
SwedenBlekinge902182020-10-25T04:24:36+00:00
SwedenDalarna29921832020-10-25T04:24:36+00:00
SwedenGavleborg36451702020-10-25T04:24:36+00:00
SwedenGotland38462020-10-25T04:24:36+00:00
SwedenHalland3084892020-10-25T04:24:36+00:00
SwedenJamtland Harjedalen1601642020-10-25T04:24:36+00:00
SwedenJonkoping60971842020-10-25T04:24:36+00:00
SwedenKalmar1052642020-10-25T04:24:36+00:00
SwedenKronoberg20791102020-10-25T04:24:36+00:00
SwedenNorrbotten2063882020-10-25T04:24:36+00:00
SwedenOrebro39851722020-10-25T04:24:36+00:00
SwedenOstergotland49642792020-10-25T04:24:36+00:00
SwedenSkane81062842020-10-25T04:24:36+00:00
SwedenSormland27662552020-10-25T04:24:36+00:00
SwedenStockholm3083824212020-10-25T04:24:36+00:00
SwedenUppsala52722472020-10-25T04:24:36+00:00
SwedenVarmland1493752020-10-25T04:24:36+00:00
SwedenVasterbotten1217312020-10-25T04:24:36+00:00
SwedenVasternorrland20551372020-10-25T04:24:36+00:00
SwedenVastmanland35421842020-10-25T04:24:36+00:00
SwedenVastra Gotaland224578722020-10-25T04:24:36+00:00
Switzerland1036532081558002020-10-25T04:24:36+00:00
Syria535926717222020-10-25T04:24:36+00:00
Taiwan*55075022020-10-25T04:24:36+00:00
Tajikistan107368198362020-10-25T04:24:36+00:00
Tanzania509211832020-10-25T04:24:36+00:00
Thailand37365935302020-10-25T04:24:36+00:00
Timor-Leste290282020-10-25T04:24:36+00:00
Togo21875215912020-10-25T04:24:36+00:00
Trinidad and Tobago550310540182020-10-25T04:24:36+00:00
Tunisia4879981950322020-10-25T04:24:36+00:00
Turkey35978497273130932020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaAutauga2048312020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaBaldwin6637692020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaBarbour103192020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaBibb828142020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaBlount1925252020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaBullock648172020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaButler1007402020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaCalhoun4567612020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaChambers1350442020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaCherokee733142020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaChilton1869322020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaChoctaw390122020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaClarke1343172020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaClay741122020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaCleburne55682020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaCoffee1763112020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaColbert2005322020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaConecuh561132020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaCoosa20332020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaCovington1740292020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaCrenshaw606302020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaCullman2440242020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaDale1751512020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaDallas1865272020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaDeKalb3388292020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaElmore3200532020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaEscambia1725302020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaEtowah4265512020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaFayette574132020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaFranklin2052312020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaGeneva90072020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaGreene342162020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaHale767302020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaHenry70862020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaHouston4148342020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaJackson2149152020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaJefferson231293772020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaLamar49052020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaLauderdale2262422020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaLawrence850322020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaLee6534652020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaLimestone2842302020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaLowndes709282020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaMacon534202020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaMadison9280962020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaMarengo1008222020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaMarion1076292020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaMarshall4381502020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaMobile168493152020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaMonroe646102020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaMontgomery101971972020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaMorgan4120352020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaOut of AL002020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaPerry58962020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaPickens847182020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaPike1335132020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaRandolph823162020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaRussell194432020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaShelby7338632020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaSt. Clair2925422020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaSumter472212020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaTalladega2653352020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaTallapoosa1317872020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaTuscaloosa102961402020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaUnassigned002020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaWalker2772922020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaWashington744122020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaWilcox567122020-10-25T04:24:36+00:00
USAlabamaWinston922132020-10-25T04:24:36+00:00
USAlaskaAleutians East602020-10-25T04:24:36+00:00
USAlaskaAleutians West502020-10-25T04:24:36+00:00
USAlaskaAnchorage6851422020-10-25T04:24:36+00:00
USAlaskaBethel36212020-10-25T04:24:36+00:00
USAlaskaBristol Bay002020-10-25T04:24:36+00:00
USAlaskaBristol Bay plus Lake and Peninsula3702020-10-25T04:24:36+00:00
USAlaskaDenali2102020-10-25T04:24:36+00:00
USAlaskaDillingham2402020-10-25T04:24:36+00:00
USAlaskaFairbanks North Star1887132020-10-25T04:24:36+00:00
USAlaskaHaines602020-10-25T04:24:36+00:00
USAlaskaJuneau39132020-10-25T04:24:36+00:00
USAlaskaKenai Peninsula65632020-10-25T04:24:36+00:00
USAlaskaKetchikan Gateway5902020-10-25T04:24:36+00:00
USAlaskaKodiak Island5002020-10-25T04:24:36+00:00
USAlaskaKusilvak16402020-10-25T04:24:36+00:00
USAlaskaMatanuska-Susitna98922020-10-25T04:24:36+00:00
USAlaskaNome12202020-10-25T04:24:36+00:00
USAlaskaNorth Slope22802020-10-25T04:24:36+00:00
USAlaskaNorthwest Arctic21402020-10-25T04:24:36+00:00
USAlaskaPetersburg1112020-10-25T04:24:36+00:00
USAlaskaPrince of Wales-Hyder3302020-10-25T04:24:36+00:00
USAlaskaSitka5602020-10-25T04:24:36+00:00
USAlaskaSkagway602020-10-25T04:24:36+00:00
USAlaskaSoutheast Fairbanks5102020-10-25T04:24:36+00:00
USAlaskaUnassigned302020-10-25T04:24:36+00:00
USAlaskaValdez-Cordova10712020-10-25T04:24:36+00:00
USAlaskaWrangell1302020-10-25T04:24:36+00:00
USAlaskaYakutat2902020-10-25T04:24:36+00:00
USAlaskaYukon-Koyukuk10422020-10-25T04:24:36+00:00
USArizonaApache38541682020-10-25T04:24:36+00:00
USArizonaCochise2105732020-10-25T04:24:36+00:00
USArizonaCoconino49911472020-10-25T04:24:36+00:00
USArizonaGila1841692020-10-25T04:24:36+00:00
USArizonaGraham1110282020-10-25T04:24:36+00:00
USArizonaGreenlee10012020-10-25T04:24:36+00:00
USArizonaLa Paz611172020-10-25T04:24:36+00:00
USArizonaMaricopa15317735382020-10-25T04:24:36+00:00
USArizonaMohave42662302020-10-25T04:24:36+00:00
USArizonaNavajo62642382020-10-25T04:24:36+00:00
USArizonaPima274176362020-10-25T04:24:36+00:00
USArizonaPinal116892172020-10-25T04:24:36+00:00
USArizonaSanta Cruz2972652020-10-25T04:24:36+00:00
USArizonaUnassigned112020-10-25T04:24:36+00:00
USArizonaYavapai2874872020-10-25T04:24:36+00:00
USArizonaYuma135003542020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasArkansas655152020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasAshley531112020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasBaxter64392020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasBenton80331162020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasBoone1020302020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasBradley36982020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasCalhoun4802020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasCarroll984132020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasChicot1049222020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasClark49152020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasClay471122020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasCleburne454152020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasCleveland226132020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasColumbia687192020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasConway34132020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasCraighead4372392020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasCrawford1996242020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasCrittenden2336512020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasCross569222020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasDallas17952020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasDesha39872020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasDrew42672020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasFaulkner3296312020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasFranklin51622020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasFulton31292020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasGarland2428622020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasGrant35642020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasGreene1423162020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasHempstead54052020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasHot Spring2188342020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasHoward568142020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasIndependence1446452020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasIzard55322020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasJackson69262020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasJefferson41211022020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasJohnson100472020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasLafayette16732020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasLawrence795172020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasLee1107182020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasLincoln2304172020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasLittle River446382020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasLogan58432020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasLonoke1686252020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasMadison42562020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasMarion14722020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasMiller1372152020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasMississippi2204682020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasMonroe21012020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasMontgomery18282020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasNevada292142020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasNewton299202020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasOuachita37092020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasPerry13602020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasPhillips726162020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasPike26212020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasPoinsett1017182020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasPolk35052020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasPope2694372020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasPrairie20442020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasPulaski117212042020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasRandolph637242020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasSaline2770292020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasScott20812020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasSearcy19712020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasSebastian4753892020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasSevier1327162020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasSharp340102020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasSt. Francis1692102020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasStone396212020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasUnassigned207102020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasUnion1116492020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasVan Buren20532020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasWashington112981472020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasWhite1438322020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasWoodruff11202020-10-25T04:24:36+00:00
USArkansasYell1337312020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaAlameda232154602020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaAlpine302020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaAmador324162020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaButte3059522020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaCalaveras342182020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaColusa55062020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaContra Costa185232412020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaDel Norte17812020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaEl Dorado131542020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaFresno305904362020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaGlenn65732020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaHumboldt56292020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaImperial127003362020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaInyo227152020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaKern337754162020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaKings8218832020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaLake689152020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaLassen76612020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaLos Angeles29893769892020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaMadera4981742020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaMarin70571282020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaMariposa7822020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaMendocino1124212020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaMerced94651552020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaModoc2902020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaMono17822020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaMonterey11321892020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaNapa1942152020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaNevada60882020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaOrange5832614442020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaPlacer4088572020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaPlumas6802020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaRiverside6575712792020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaSacramento252644842020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaSan Benito1436152020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaSan Bernardino6235310722020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaSan Diego543148682020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaSan Francisco120691402020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaSan Joaquin216304892020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaSan Luis Obispo4141322020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaSan Mateo110751592020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaSanta Barbara97601202020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaSanta Clara240143882020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaSanta Cruz2771252020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaShasta1846302020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaSierra602020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaSiskiyou19302020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaSolano7286742020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaSonoma91631342020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaStanislaus175723962020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaSutter1837122020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaTehama86282020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaTrinity2602020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaTulare174952862020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaTuolumne26842020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaUnassigned002020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaVentura141921642020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaYolo3166582020-10-25T04:24:36+00:00
USCaliforniaYuba1293102020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoAdams130652542020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoAlamosa29892020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoArapahoe119393782020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoArchuleta6502020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoBaca3002020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoBent1402020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoBoulder5339852020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoBroomfield887412020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoChaffee386202020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoCheyenne1502020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoClear Creek6812020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoConejos6602020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoCostilla3612020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoCrowley8912020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoCuster2002020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoDelta19932020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoDenver170964462020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoDolores302020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoDouglas3609642020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoEagle1411102020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoEl Paso95921942020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoElbert20032020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoFremont62812020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoGarfield113552020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoGilpin2902020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoGrand14212020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoGunnison30572020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoHinsdale302020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoHuerfano3322020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoJackson902020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoJefferson79033072020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoKiowa302020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoKit Carson13132020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoLa Plata34722020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoLake12702020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoLarimer3883562020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoLas Animas6912020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoLincoln2402020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoLogan1177122020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoMesa1281112020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoMineral2102020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoMoffat6112020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoMontezuma19252020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoMontrose455132020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoMorgan846482020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoOtero12562020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoOuray3622020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoOut of CO002020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoPark9312020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoPhillips4802020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoPitkin27622020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoProwers16602020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoPueblo1790402020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoRio Blanco2702020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoRio Grande11832020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoRoutt20282020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoSaguache13322020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoSan Juan1102020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoSan Miguel10102020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoSedgwick4012020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoSummit65342020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoTeller21442020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoUnassigned002020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoWashington9302020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoWeld58101592020-10-25T04:24:36+00:00
USColoradoYuma21012020-10-25T04:24:36+00:00
USConnecticutFairfield2232214302020-10-25T04:24:36+00:00
USConnecticutHartford1706214642020-10-25T04:24:36+00:00
USConnecticutLitchfield21161432020-10-25T04:24:36+00:00
USConnecticutMiddlesex18731962020-10-25T04:24:36+00:00
USConnecticutNew Haven1607311232020-10-25T04:24:36+00:00
USConnecticutNew London34561362020-10-25T04:24:36+00:00
USConnecticutTolland1689682020-10-25T04:24:36+00:00
USConnecticutUnassigned13702020-10-25T04:24:36+00:00
USConnecticutWindham1324172020-10-25T04:24:36+00:00
USDelawareKent34071202020-10-25T04:24:36+00:00
USDelawareNew Castle125793392020-10-25T04:24:36+00:00
USDelawareSussex77702212020-10-25T04:24:36+00:00
USDelawareUnassigned9102020-10-25T04:24:36+00:00
USDiamond Princess4902020-08-04T02:27:56+00:00
USDistrict of ColumbiaDistrict of Columbia167066422020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaAlachua9989742020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaBaker1749192020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaBay66431322020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaBradford1219152020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaBrevard109993662020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaBroward8316515202020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaCalhoun701142020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaCharlotte34871572020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaCitrus31451302020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaClay59321172020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaCollier140252532020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaColumbia4200712020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaDeSoto1651292020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaDixie881112020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaDuval341775132020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaEscambia132822692020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaFlagler2070372020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaFranklin74742020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaGadsden3049542020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaGilchrist601182020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaGlades59362020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaGulf933152020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaHamilton90192020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaHardee1576162020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaHendry2188432020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaHernando35941652020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaHighlands25281102020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaHillsborough467907592020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaHolmes881122020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaIndian River36741262020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaJackson3097832020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaJefferson65892020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaLafayette1272162020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaLake84152252020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaLee226195062020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaLeon119581122020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaLevy1118122020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaLiberty532102020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaMadison1072242020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaManatee129303272020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaMarion106783402020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaMartin52761642020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaMiami-Dade18163336052020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaMonroe2178252020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaNassau2419502020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaOkaloosa60981302020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaOkeechobee1711382020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaOrange449215462020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaOsceola138521942020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaPalm Beach5031615612020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaPasco105392362020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaPinellas249868162020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaPolk224816152020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaPutnam2348502020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaSanta Rosa5849862020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaSarasota93403302020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaSeminole100092362020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaSt. Johns6236802020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaSt. Lucie88573292020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaSumter2844842020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaSuwannee2967772020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaTaylor1446162020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaUnassigned185502020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaUnion1117412020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaVolusia123993162020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaWakulla1299112020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaWalton2347292020-10-25T04:24:36+00:00
USFloridaWashington1209242020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaAppling1161362020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaAtkinson48062020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaBacon634162020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaBaker9062020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaBaldwin2297642020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaBanks55182020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaBarrow2563502020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaBartow3538942020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaBen Hill867332020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaBerrien490132020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaBibb65661932020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaBleckley511272020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaBrantley427132020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaBrooks552272020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaBryan1283142020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaBulloch3061332020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaBurke879122020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaButts739442020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaCalhoun26692020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaCamden1402182020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaCandler536242020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaCarroll3310752020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaCatoosa1387222020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaCharlton646102020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaChatham93171862020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaChattahoochee174212020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaChattooga914292020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaCherokee69981012020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaClarke5678472020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaClay12432020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaClayton81021752020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaClinch444122020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaCobb216764542020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaCoffee2240602020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaColquitt2114392020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaColumbia4311642020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaCook581162020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaCoweta2928632020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaCrawford19462020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaCrisp641232020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaDade34262020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaDawson907112020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaDeKalb208833952020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaDecatur1287342020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaDodge590152020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaDooly369182020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaDougherty32931912020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaDouglas4053722020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaEarly545352020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaEchols24422020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaEffingham1769282020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaElbert76492020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaEmanuel1191362020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaEvans47972020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaFannin814282020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaFayette2104572020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaFloyd3866592020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaForsyth4674522020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaFranklin915172020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaFulton306916182020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaGilmer1020232020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaGlascock4822020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaGlynn36961042020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaGordon2307442020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaGrady850252020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaGreene569252020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaGwinnett302044402020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaHabersham1868772020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaHall105741732020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaHancock413442020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaHaralson630102020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaHarris849252020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaHart570162020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaHeard22462020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaHenry60961122020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaHouston3566942020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaIrwin35682020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaJackson2337402020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaJasper24342020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaJeff Davis785232020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaJefferson852322020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaJenkins463322020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaJohnson440222020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaJones641162020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaLamar405192020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaLanier31772020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaLaurens1967862020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaLee746292020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaLiberty1232252020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaLincoln23172020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaLong27442020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaLowndes4423852020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaLumpkin1038152020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaMacon248102020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaMadison774112020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaMarion19692020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaMcDuffie673152020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaMcIntosh30472020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaMeriwether592162020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaMiller30522020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaMitchell850452020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaMonroe750532020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaMontgomery371102020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaMorgan52462020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaMurray101492020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaMuscogee63281742020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaNewton2839952020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaOconee854302020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaOglethorpe407122020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaOut of GA144441832020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaPaulding3105602020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaPeach763262020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaPickens741102020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaPierce667242020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaPike382112020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaPolk1691272020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaPulaski335232020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaPutnam788272020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaQuitman3812020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaRabun423112020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaRandolph339292020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaRichmond78761812020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaRockdale2101402020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaSchley10922020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaScreven448112020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaSeminole392112020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaSpalding1561622020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaStephens1263412020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaStewart535162020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaSumter959682020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaTalbot17472020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaTaliaferro2602020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaTattnall919132020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaTaylor228122020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaTelfair501242020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaTerrell340322020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaThomas1592692020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaTift1942632020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaToombs1471562020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaTowns428132020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaTreutlen302112020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaTroup30191062020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaTurner333242020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaTwiggs216102020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaUnassigned189852020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaUnion880252020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaUpson832702020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaWalker1841432020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaWalton2310682020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaWare1722632020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaWarren16352020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaWashington756132020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaWayne1221332020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaWebster4322020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaWheeler367162020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaWhite997232020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaWhitfield5325642020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaWilcox255252020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaWilkes29062020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaWilkinson366172020-10-25T04:24:36+00:00
USGeorgiaWorth605322020-10-25T04:24:36+00:00
USGrand Princess10332020-08-04T02:27:56+00:00
USGuam4141692020-10-25T04:24:36+00:00
USHawaiiHawaii1170282020-10-25T04:24:36+00:00
USHawaiiHonolulu127911652020-10-25T04:24:36+00:00
USHawaiiKauai6002020-10-25T04:24:36+00:00
USHawaiiMaui480182020-10-25T04:24:36+00:00
USHawaiiOut of HI5212020-10-25T04:24:36+00:00
USHawaiiUnassigned002020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoAda161791642020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoAdams4822020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoBannock2290102020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoBear Lake6712020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoBenewah17032020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoBingham1539172020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoBlaine85972020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoBoise7522020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoBonner47012020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoBonneville4249282020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoBoundary13212020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoButte9302020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoCamas4102020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoCanyon97361082020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoCaribou25642020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoCassia132482020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoClark4002020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoClearwater13202020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoCuster9312020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoElmore51142020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoFranklin33712020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoFremont46242020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoGem41562020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoGooding52872020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoIdaho33612020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoJefferson91932020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoJerome104382020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoKootenai3921482020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoLatah88702020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoLemhi20402020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoLewis7632020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoLincoln16312020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoMadison240132020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoMinidoka114882020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoNez Perce757242020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoOneida4502020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoOwyhee38752020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoPayette1112102020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoPower35622020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoShoshone259202020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoTeton27422020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoTwin Falls3804462020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoUnassigned002020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoValley11512020-10-25T04:24:36+00:00
USIdahoWashington44182020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisAdams1838192020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisAlexander12012020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisBond48892020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisBoone1830252020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisBrown10702020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisBureau895172020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisCalhoun6702020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisCarroll401112020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisCass460112020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisChampaign6048292020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisChristian811292020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisClark307172020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisClay307132020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisClinton1733262020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisColes1896392020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisCook17381754092020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisCrawford64462020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisCumberland28162020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisDe Witt25562020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisDeKalb2317422020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisDouglas65592020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisDuPage225466072020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisEdgar153102020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisEdwards10702020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisEffingham115942020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisFayette674222020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisFord191122020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisFranklin95292020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisFulton49812020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisGallatin10622020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisGreene287152020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisGrundy96072020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisHamilton11722020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisHancock30942020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisHardin5302020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisHenderson12802020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisHenry84272020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisIroquois489192020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisJackson1524262020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisJasper261102020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisJefferson893482020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisJersey470212020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisJo Daviess48672020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisJohnson34602020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisKane164533472020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisKankakee3366802020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisKendall2630302020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisKnox1272162020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisLaSalle2378632020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisLake204855092020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisLawrence33282020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisLee70512020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisLivingston626102020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisLogan58942020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisMacon2969512020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisMacoupin784102020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisMadison70841542020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisMarion991192020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisMarshall15032020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisMason30012020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisMassac15422020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisMcDonough739202020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisMcHenry62251202020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisMcLean4103342020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisMenard18212020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisMercer25262020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisMonroe903292020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisMontgomery609162020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisMorgan890242020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisMoultrie40842020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisOgle118572020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisOut of IL802020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisPeoria4485702020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisPerry430162020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisPiatt24402020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisPike33262020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisPope4212020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisPulaski23512020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisPutnam9002020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisRandolph1249152020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisRichland333162020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisRock Island3960902020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisSaline55592020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisSangamon3896632020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisSchuyler9112020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisScott10202020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisShelby653122020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisSt. Clair78782182020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisStark8532020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisStephenson94972020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisTazewell2594562020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisUnassigned47872702020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisUnion784252020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisVermilion1697102020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisWabash22052020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisWarren49382020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisWashington30122020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisWayne481122020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisWhite26442020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisWhiteside1387252020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisWill181794272020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisWilliamson1857592020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisWinnebago100521802020-10-25T04:24:36+00:00
USIllinoisWoodford596142020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaAdams51072020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaAllen84242302020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaBartholomew1453582020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaBenton10902020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaBlackford23132020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaBoone1269502020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaBrown14632020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaCarroll332132020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaCass2269222020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaClark3007632020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaClay45672020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaClinton889162020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaCrawford16012020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaDaviess902342020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaDeKalb745112020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaDearborn1000282020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaDecatur517392020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaDelaware3034742020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaDubois1427262020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaElkhart90261372020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaFayette732182020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaFloyd1839682020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaFountain31932020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaFranklin379252020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaFulton37142020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaGibson915122020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaGrant1297392020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaGreene558382020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaHamilton62931142020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaHancock1223442020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaHarrison783242020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaHendricks33371332020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaHenry1297302020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaHoward1670662020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaHuntington42152020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaJackson1164172020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaJasper64352020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaJay32562020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaJefferson34552020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaJennings373132020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaJohnson32071292020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaKnox795102020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaKosciusko1937272020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaLaGrange821152020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaLaPorte2317602020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaLake140233582020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaLawrence940372020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaMadison2449962020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaMarion256917912020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaMarshall1427262020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaMartin20102020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaMiami64252020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaMonroe3303382020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaMontgomery604222020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaMorgan974402020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaNewton230112020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaNoble1191352020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaOhio13172020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaOrange417252020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaOwen21012020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaParke24642020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaPerry333142020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaPike340182020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaPorter3323502020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaPosey75562020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaPulaski16022020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaPutnam756162020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaRandolph372102020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaRipley46682020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaRush22542020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaScott534132020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaShelby872312020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaSpencer40462020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaSt. Joseph93991652020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaStarke43282020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaSteuben64082020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaSullivan452142020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaSwitzerland9602020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaTippecanoe3836152020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaTipton280232020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaUnassigned02362020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaUnion11202020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaVanderburgh6011612020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaVermillion26012020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaVigo2687402020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaWabash43292020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaWarren8912020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaWarrick1995652020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaWashington38432020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaWayne1353312020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaWells442112020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaWhite599152020-10-25T04:24:36+00:00
USIndianaWhitley46962020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaAdair15512020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaAdams7902020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaAllamakee36082020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaAppanoose22332020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaAudubon14112020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaBenton56922020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaBlack Hawk5510982020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaBoone71192020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaBremer66192020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaBuchanan44342020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaBuena Vista2245122020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaButler36622020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaCalhoun30042020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaCarroll1114122020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaCass37832020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaCedar44452020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaCerro Gordo1354252020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaCherokee39222020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaChickasaw34612020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaClarke34532020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaClay52442020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaClayton40732020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaClinton1457262020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaCrawford1352142020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaDallas3420442020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaDavis17042020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaDecatur14902020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaDelaware762122020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaDes Moines1354102020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaDickinson72572020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaDubuque5109572020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaEmmet423172020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaFayette36842020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaFloyd430112020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaFranklin380182020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaFremont19712020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaGreene18402020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaGrundy30352020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaGuthrie384152020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaHamilton46642020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaHancock31242020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaHardin46972020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaHarrison646112020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaHenry104652020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaHoward26692020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaHumboldt32032020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaIda18822020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaIowa39682020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaJackson59632020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaJasper1081342020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaJefferson23412020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaJohnson5803302020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaJones43442020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaKeokuk16012020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaKossuth46002020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaLee943102020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaLinn54201292020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaLouisa517152020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaLucas19962020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaLyon54272020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaMadison35632020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaMahaska678242020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaMarion983102020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaMarshall1995362020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaMills38712020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaMitchell26702020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaMonona24112020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaMonroe258112020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaMontgomery16872020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaMuscatine1420582020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaO'Brien635142020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaOsceola27212020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaPage38902020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaPalo Alto30922020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaPlymouth1635272020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaPocahontas22122020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaPolk187582882020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaPottawattamie3204442020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaPoweshiek454112020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaRinggold8822020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaSac38942020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaScott4446382020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaShelby36712020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaSioux2396162020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaStory3973182020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaTama937372020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaTaylor23122020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaUnassigned1402020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaUnion22942020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaVan Buren17222020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaWapello1507622020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaWarren121472020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaWashington650112020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaWayne11732020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaWebster1824152020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaWinnebago474192020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaWinneshiek46692020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaWoodbury7122942020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaWorth14202020-10-25T04:24:36+00:00
USIowaWright71612020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasAllen11212020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasAnderson16702020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasAtchison51252020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasBarber3602020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasBarton72972020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasBourbon30632020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasBrown20452020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasButler84132020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasChase9022020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasChautauqua2102020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasCherokee66072020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasCheyenne11152020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasClark6342020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasClay9632020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasCloud11612020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasCoffey15492020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasComanche2002020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasCowley490102020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasCrawford1384102020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasDecatur7612020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasDickinson29432020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasDoniphan20102020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasDouglas2799172020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasEdwards6702020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasElk1302020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasEllis1352182020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasEllsworth20912020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasFinney2900182020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasFord3193132020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasFranklin52232020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasGeary38542020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasGove162102020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasGraham5612020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasGrant42482020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasGray19702020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasGreeley3402020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasGreenwood8502020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasHamilton6002020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasHarper14922020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasHarvey51872020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasHaskell10312020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasHodgeman3302020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasJackson31542020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasJefferson26942020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasJewell2812020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasJohnson136461922020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasKearny13962020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasKingman11932020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasKiowa6902020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasLabette37262020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasLane2102020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasLeavenworth2520182020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasLincoln2012020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasLinn11012020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasLogan6802020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasLyon1288392020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasMarion11612020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasMarshall6502020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasMcPherson39062020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasMeade14112020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasMiami50922020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasMitchell6202020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasMontgomery65662020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasMorris5602020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasMorton4122020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasNemaha25812020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasNeosho25502020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasNess14892020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasNorton477102020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasOsage15622020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasOsborne2102020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasOttawa11102020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasPawnee41312020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasPhillips18392020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasPottawatomie37602020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasPratt11402020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasRawlins8202020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasReno2029152020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasRepublic7612020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasRice13612020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasRiley2123112020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasRooks14572020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasRush9802020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasRussell17442020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasSaline1068132020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasScott17612020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasSedgwick107331272020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasSeward2092132020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasShawnee3354772020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasSheridan14302020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasSherman17102020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasSmith2202020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasStafford7712020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasStanton4822020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasStevens22012020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasSumner26232020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasThomas31522020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasTrego9132020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasUnassigned002020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasWabaunsee8112020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasWallace3602020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasWashington3102020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasWichita2802020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasWilson11322020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasWoodson2702020-10-25T04:24:36+00:00
USKansasWyandotte81111642020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyAdair484212020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyAllen528112020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyAnderson24212020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyBallard6912020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyBarren1100132020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyBath11412020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyBell667172020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyBoone2071252020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyBourbon30812020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyBoyd634212020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyBoyle43902020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyBracken6812020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyBreathitt12102020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyBreckinridge18822020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyBullitt1340142020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyButler400162020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyCaldwell25402020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyCalloway93392020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyCampbell1170162020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyCarlisle10112020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyCarroll21752020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyCarter32542020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyCasey313152020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyChristian1809272020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyClark509112020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyClay49262020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyClinton22432020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyCrittenden16212020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyCumberland13202020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyDaviess1926292020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyEdmonson183122020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyElliott18402020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyEstill26302020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyFayette10338872020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyFleming17502020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyFloyd33742020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyFranklin841142020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyFulton23132020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyGallatin12682020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyGarrard29632020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyGrant23462020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyGraves871292020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyGrayson498152020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyGreen32982020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyGreenup602112020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyHancock13022020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyHardin1916132020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyHarlan583142020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyHarrison25912020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyHart36412020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyHenderson1280252020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyHenry25722020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyHickman11112020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyHopkins1008422020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyJackson444172020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyJefferson211283482020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyJessamine92592020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyJohnson28622020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyKenton2552492020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyKnott32942020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyKnox80792020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyLarue24212020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyLaurel137672020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyLawrence14102020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyLee11132020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyLeslie12512020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyLetcher29922020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyLewis277152020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyLincoln313192020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyLivingston12312020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyLogan746312020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyLyon10642020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyMadison2278132020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyMagoffin15302020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyMarion419102020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyMarshall45272020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyMartin17332020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyMason16322020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyMcCracken1070122020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyMcCreary25112020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyMcLean17432020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyMeade36732020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyMenifee8012020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyMercer33962020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyMetcalfe18622020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyMonroe26942020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyMontgomery42542020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyMorgan11802020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyMuhlenberg952132020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyNelson83542020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyNicholas10422020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyOhio59192020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyOldham1403262020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyOwen11732020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyOwsley8712020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyPendleton12102020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyPerry49892020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyPike80632020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyPowell13802020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyPulaski979132020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyRobertson1912020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyRockcastle32022020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyRowan33012020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyRussell37462020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyScott1084182020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyShelby1423242020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckySimpson34082020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckySpencer28502020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyTaylor46972020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyTodd280122020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyTrigg23902020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyTrimble8402020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyUnassigned002020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyUnion50362020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyWarren5088572020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyWashington22112020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyWayne27512020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyWebster29952020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyWhitley78762020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyWolfe5902020-10-25T04:24:36+00:00
USKentuckyWoodford36702020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaAcadia31081002020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaAllen1843552020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaAscension4043982020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaAssumption793242020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaAvoyelles1700622020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaBeauregard1065402020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaBienville589332020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaBossier41291172020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaCaddo99283922020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaCalcasieu83022242020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaCaldwell34532020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaCameron24122020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaCatahoula460142020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaClaiborne600242020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaConcordia597162020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaDe Soto1009352020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaEast Baton Rouge159504572020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaEast Carroll57862020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaEast Feliciana1795772020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaEvangeline1401392020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaFranklin1305452020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaGrant532302020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaIberia3059952020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaIberville1470602020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaJackson846232020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaJefferson185395832020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaJefferson Davis1335432020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaLaSalle490102020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaLafayette93801382020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaLafourche38711282020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaLincoln1633482020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaLivingston4157792020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaMadison89392020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaMorehouse885262020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaNatchitoches1448282020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaOrleans133685922020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaOuachita69111602020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaOut of LA002020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaPlaquemines885192020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaPointe Coupee1129402020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaRapides46461542020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaRed River415242020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaRichland872162020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaSabine976152020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaSt. Bernard1532322020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaSt. Charles1933632020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaSt. Helena43442020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaSt. James837402020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaSt. John the Baptist16281072020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaSt. Landry36161352020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaSt. Martin2201632020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaSt. Mary2015852020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaSt. Tammany76402692020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaTangipahoa49591232020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaTensas18722020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaTerrebonne38551232020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaUnassigned2492062020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaUnion1098512020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaVermilion2114702020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaVernon1112552020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaWashington1737712020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaWebster1452402020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaWest Baton Rouge960422020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaWest Carroll371122020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaWest Feliciana739252020-10-25T04:24:36+00:00
USLouisianaWinn680192020-10-25T04:24:36+00:00
USMaineAndroscoggin845102020-10-25T04:24:36+00:00
USMaineAroostook6012020-10-25T04:24:36+00:00
USMaineCumberland2463702020-10-25T04:24:36+00:00
USMaineFranklin7412020-10-25T04:24:36+00:00
USMaineHancock6312020-10-25T04:24:36+00:00
USMaineKennebec309112020-10-25T04:24:36+00:00
USMaineKnox5812020-10-25T04:24:36+00:00
USMaineLincoln6012020-10-25T04:24:36+00:00
USMaineOut of ME002020-08-07T22:34:20+00:00
USMaineOxford15822020-10-25T04:24:36+00:00
USMainePenobscot28562020-10-25T04:24:36+00:00
USMainePiscataquis1002020-10-25T04:24:36+00:00
USMaineSagadahoc8002020-10-25T04:24:36+00:00
USMaineSomerset13382020-10-25T04:24:36+00:00
USMaineUnassigned002020-10-25T04:24:36+00:00
USMaineWaldo143142020-10-25T04:24:36+00:00
USMaineWashington3102020-10-25T04:24:36+00:00
USMaineYork1364202020-10-25T04:24:36+00:00
USMarylandAllegany624232020-10-25T04:24:36+00:00
USMarylandAnne Arundel116452682020-10-25T04:24:36+00:00
USMarylandBaltimore201086622020-10-25T04:24:36+00:00
USMarylandBaltimore City173125012020-10-25T04:24:36+00:00
USMarylandCalvert1158292020-10-25T04:24:36+00:00
USMarylandCaroline72982020-10-25T04:24:36+00:00
USMarylandCarroll21921292020-10-25T04:24:36+00:00
USMarylandCecil1310362020-10-25T04:24:36+00:00
USMarylandCharles30901022020-10-25T04:24:36+00:00
USMarylandDorchester761102020-10-25T04:24:36+00:00
USMarylandFrederick46431382020-10-25T04:24:36+00:00
USMarylandGarrett12312020-10-25T04:24:36+00:00
USMarylandHarford3513812020-10-25T04:24:36+00:00
USMarylandHoward57431242020-10-25T04:24:36+00:00
USMarylandKent338242020-10-25T04:24:36+00:00
USMarylandMontgomery249848642020-10-25T04:24:36+00:00
USMarylandPrince George's321218532020-10-25T04:24:36+00:00
USMarylandQueen Anne's762262020-10-25T04:24:36+00:00
USMarylandSomerset40962020-10-25T04:24:36+00:00
USMarylandSt. Mary's1443602020-10-25T04:24:36+00:00
USMarylandTalbot63662020-10-25T04:24:36+00:00
USMarylandUnassigned0182020-10-25T04:24:36+00:00
USMarylandWashington2211422020-10-25T04:24:36+00:00
USMarylandWicomico2434502020-10-25T04:24:36+00:00
USMarylandWorcester1198302020-10-25T04:24:36+00:00
USMassachusettsBarnstable19331822020-10-25T04:24:36+00:00
USMassachusettsBerkshire751512020-10-25T04:24:36+00:00
USMassachusettsBristol115687372020-10-25T04:24:36+00:00
USMassachusettsDukes and Nantucket21822020-10-25T04:24:36+00:00
USMassachusettsEssex2293913372020-10-25T04:24:36+00:00
USMassachusettsFranklin460722020-10-25T04:24:36+00:00
USMassachusettsHampden95018092020-10-25T04:24:36+00:00
USMassachusettsHampshire14411532020-10-25T04:24:36+00:00
USMassachusettsMiddlesex3103222452020-10-25T04:24:36+00:00
USMassachusettsNorfolk1146911012020-10-25T04:24:36+00:00
USMassachusettsPlymouth110678202020-10-25T04:24:36+00:00
USMassachusettsSuffolk2734611682020-10-25T04:24:36+00:00
USMassachusettsUnassigned378652020-10-25T04:24:36+00:00
USMassachusettsWorcester1597711572020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganAlcona5222020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganAlger10512020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganAllegan120172020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganAlpena152142020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganAntrim11502020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganArenac9132020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganBaraga8042020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganBarry62652020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganBay1347622020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganBenzie11522020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganBerrien2609802020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganBranch849112020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganCalhoun2699672020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganCass944242020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganCharlevoix16442020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganCheboygan13322020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganChippewa12802020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganClare254102020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganClinton1050152020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganCrawford15052020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganDelta1140242020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganDickinson603182020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganEaton1092112020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganEmmet22242020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganFederal Correctional Institution (FCI)19752020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganGenesee64913332020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganGladwin18522020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganGogebic36952020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganGrand Traverse735132020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganGratiot469162020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganHillsdale500282020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganHoughton90692020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganHuron26452020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganIngham4532642020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganIonia67382020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganIosco277162020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganIron421222020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganIsabella993152020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganJackson1715652020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganKalamazoo46571022020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganKalkaska12142020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganKent137151842020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganKeweenaw1802020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganLake5602020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganLapeer875382020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganLeelanau14422020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganLenawee1096192020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganLivingston1942332020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganLuce4702020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganMackinac15402020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganMacomb1802510842020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganManistee12832020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganMarquette973142020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganMason21912020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganMecosta46342020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganMenominee67932020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganMichigan Department of Corrections (MDOC)6510752020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganMidland946142020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganMissaukee8512020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganMonroe1945322020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganMontcalm602102020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganMontmorency2402020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganMuskegon2021812020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganNewaygo58532020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganOakland2434312352020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganOceana60662020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganOgemaw10252020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganOntonagon9102020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganOsceola14402020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganOscoda5512020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganOtsego237122020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganOttawa4807722020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganOut of MI30532020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganPresque Isle5012020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganRoscommon16252020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganSaginaw36851522020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganSanilac18872020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganSchoolcraft6612020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganShiawassee682342020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganSt. Clair1474642020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganSt. Joseph1171172020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganTuscola636352020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganUnassigned2402020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganVan Buren1040182020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganWashtenaw52381172020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganWayne3966030452020-10-25T04:24:36+00:00
USMichiganWexford16842020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaAitkin17722020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaAnoka85521502020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaBecker55132020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaBeltrami87672020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaBenton92382020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaBig Stone13602020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaBlue Earth203672020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaBrown32032020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaCarlton42312020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaCarver176772020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaCass36652020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaChippewa42932020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaChisago98122020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaClay2280432020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaClearwater10502020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaCook1302020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaCottonwood27602020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaCrow Wing990212020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaDakota96861372020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaDodge39202020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaDouglas67232020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaFaribault22802020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaFillmore25702020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaFreeborn66642020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaGoodhue573112020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaGrant9642020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaHennepin337199842020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaHouston19712020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaHubbard37922020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaIsanti52752020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaItasca719172020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaJackson20812020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaKanabec205102020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaKandiyohi165852020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaKittson3802020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaKoochiching16742020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaLac qui Parle13232020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaLake11802020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaLake of the Woods4412020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaLe Sueur62052020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaLincoln18202020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaLyon95962020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaMahnomen11022020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaMarshall11012020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaMartin611172020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaMcLeod58842020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaMeeker32532020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaMille Lacs401152020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaMorrison71292020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaMower1508152020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaMurray27532020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaNicollet718172020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaNobles2257162020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaNorman11402020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaOlmsted3232302020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaOtter Tail85172020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaPennington18512020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaPine53102020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaPipestone345172020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaPolk61842020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaPope15502020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaRamsey139093582020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaRed Lake7722020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaRedwood271112020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaRenville250112020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaRice162892020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaRock32442020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaRoseau25902020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaScott3348342020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaSherburne1665212020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaSibley24932020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaSt. Louis2912672020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaStearns5743432020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaSteele75632020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaStevens18112020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaSwift20112020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaTodd78652020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaTraverse5502020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaUnassigned201532020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaWabasha37002020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaWadena22432020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaWaseca92792020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaWashington5830712020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaWatonwan57842020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaWilkin13342020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaWinona1243192020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaWright2432142020-10-25T04:24:36+00:00
USMinnesotaYellow Medicine28152020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiAdams1085442020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiAlcorn1001122020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiAmite425132020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiAttala794262020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiBenton34162020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiBolivar2016772020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiCalhoun626122020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiCarroll493122020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiChickasaw855262020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiChoctaw20862020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiClaiborne537162020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiClarke758512020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiClay693212020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiCoahoma1249372020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiCopiah1375362020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiCovington975272020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiDeSoto7039792020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiForrest3046782020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiFranklin24232020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiGeorge992182020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiGreene478182020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiGrenada1226382020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiHancock840282020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiHarrison5223842020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiHinds79731772020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiHolmes1147602020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiHumphreys438162020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiIssaquena10742020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiItawamba1139252020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiJackson4578842020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiJasper687172020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiJefferson276102020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiJefferson Davis410112020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiJones2924842020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiKemper326152020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiLafayette2504432020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiLamar2255382020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiLauderdale24781352020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiLawrence518142020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiLeake1150412020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiLee3573802020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiLeflore1671872020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiLincoln1401572020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiLowndes1799622020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiMadison3831942020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiMarion950422020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiMarshall1431292020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiMonroe1506732020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiMontgomery549232020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiNeshoba18491112020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiNewton866272020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiNoxubee598172020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiOktibbeha2024542020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiPanola1700402020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiPearl River1136602020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiPerry494232020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiPike1384562020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiPontotoc1472202020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiPrentiss1061202020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiQuitman42062020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiRankin3940862020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiScott1254292020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiSharkey285142020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiSimpson1215492020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiSmith594162020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiStone475142020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiSunflower1623492020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiTallahatchie845262020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiTate1168392020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiTippah903222020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiTishomingo812412020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiTunica535172020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiUnassigned002020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiUnion1188252020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiWalthall639272020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiWarren1548552020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiWashington2583992020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiWayne1017222020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiWebster376132020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiWilkinson338202020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiWinston841212020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiYalobusha545142020-10-25T04:24:36+00:00
USMississippiYazoo1222342020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriAdair49902020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriAndrew42882020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriAtchison7512020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriAudrain563112020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriBarry78682020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriBarton41432020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriBates24352020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriBenton47652020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriBollinger46322020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriBoone5889142020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriBuchanan2916392020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriButler112182020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriCaldwell16612020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriCallaway115252020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriCamden1544332020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriCape Girardeau2599492020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriCarroll17932020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriCarter16832020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriCass1993302020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriCedar21942020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriChariton5802020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriChristian2215132020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriClark10512020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriClay2477492020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriClinton479152020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriCole2849222020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriCooper60532020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriCrawford60982020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriDade13502020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriDallas33812020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriDaviess22042020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriDeKalb28722020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriDent24132020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriDouglas280112020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriDunklin1091122020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriFranklin2542442020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriGasconade244242020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriGentry181102020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriGreene87881222020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriGrundy25692020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriHarrison18712020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriHenry37062020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriHickory19332020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriHolt11412020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriHoward24422020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriHowell1102102020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriIron9802020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriJackson97651222020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriJasper5091702020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriJefferson5420842020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriJohnson1452102020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriKansas City141171952020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriKnox6212020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriLaclede1159222020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriLafayette797242020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriLawrence1062202020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriLewis19222020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriLincoln112852020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriLinn15842020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriLivingston55672020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriMacon20312020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriMadison47832020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriMaries17502020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriMarion890142020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriMcDonald1207112020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriMercer3102020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriMiller83492020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriMississippi43762020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriMoniteau60192020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriMonroe14622020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriMontgomery13812020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriMorgan64972020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriNew Madrid751222020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriNewton1992212020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriNodaway1101112020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriOregon22302020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriOsage46232020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriOzark20112020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriPemiscot713122020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriPerry78982020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriPettis1563172020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriPhelps812212020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriPike34382020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriPlatte965122020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriPolk922102020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriPulaski94492020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriPutnam5312020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriRalls20002020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriRandolph59532020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriRay26422020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriReynolds6512020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriRipley25442020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriSaline934102020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriSchuyler3902020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriScotland7112020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriScott1377192020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriShannon22742020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriShelby10212020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriSt. Charles104001472020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriSt. Clair11812020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriSt. Francois2776272020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriSt. Louis293968712020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriSt. Louis City82312212020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriSte. Genevieve36112020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriStoddard853152020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriStone66992020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriSullivan29312020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriTaney1663332020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriTexas57532020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriUnassigned002020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriVernon32132020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriWarren60412020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriWashington638182020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriWayne29912020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriWebster1108132020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriWorth3102020-10-25T04:24:36+00:00
USMissouriWright58252020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaBeaverhead26312020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaBig Horn1331342020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaBlaine27122020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaBroadwater6202020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaCarbon22802020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaCarter5302020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaCascade170662020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaChouteau8402020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaCuster25232020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaDaniels2712020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaDawson21032020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaDeer Lodge39412020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaFallon4702020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaFergus19422020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaFlathead2952262020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaGallatin272662020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaGarfield3102020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaGlacier847102020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaGolden Valley1302020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaGranite5902020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaHill685192020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaJefferson14102020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaJudith Basin1602020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaLake49522020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaLewis and Clark81052020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaLiberty2802020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaLincoln27932020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaMadison15712020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaMcCone6102020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaMeagher6532020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaMineral1502020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaMissoula195792020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaMusselshell9212020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaPark22002020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaPetroleum302020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaPhillips15902020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaPondera14612020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaPowder River5452020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaPowell8902020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaPrairie3202020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaRavalli41242020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaRichland24352020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaRoosevelt897192020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaRosebud743212020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaSanders8922020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaSheridan6302020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaSilver Bow53402020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaStillwater20132020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaSweet Grass7122020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaTeton8402020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaToole30762020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaTreasure1812020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaUnassigned002020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaValley32022020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaWheatland6122020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaWibaux4002020-10-25T04:24:36+00:00
USMontanaYellowstone5805832020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaAdams808152020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaAntelope15512020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaArthur402020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaBanner402020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaBlaine202020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaBoone14002020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaBox Butte22512020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaBoyd6502020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaBrown6902020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaBuffalo1763142020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaBurt11512020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaButler25622020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaCass51642020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaCedar13802020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaChase14202020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaCherry6842020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaCheyenne8412020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaClay15912020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaColfax89572020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaCuming28012020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaCuster20942020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaDakota2515442020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaDawes22212020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaDawson1261152020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaDeuel802020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaDixon15922020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaDodge1576172020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaDouglas214392172020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaDundy1912020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaFillmore9312020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaFranklin8902020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaFrontier3602020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaFurnas9032020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaGage52152020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaGarden1902020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaGarfield2502020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaGosper5902020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaGrant402020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaGreeley4702020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaHall2556492020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaHamilton228122020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaHarlan5302020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaHayes2002020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaHitchcock3902020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaHolt27032020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaHooker2112020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaHoward13552020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaJefferson8202020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaJohnson10002020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaKearney25402020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaKeith9702020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaKeya Paha902020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaKimball4502020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaKnox25312020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaLancaster8656422020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaLincoln81272020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaLogan1002020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaLoup702020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaMadison119892020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaMcPherson1002020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaMerrick13212020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaMorrill10402020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaNance8102020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaNemaha16402020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaNuckolls8702020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaOtoe28812020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaPawnee2802020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaPerkins43102020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaPhelps28502020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaPierce18582020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaPlatte151272020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaPolk18832020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaRed Willow20102020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaRichardson9522020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaRock5512020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaSaline90222020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaSarpy5547362020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaSaunders65642020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaScotts Bluff68282020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaSeward34732020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaSheridan11902020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaSherman3932020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaSioux1202020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaStanton6802020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaThayer6002020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaThomas1102020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaThurston31742020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaUnassigned43902020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaValley8012020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaWashington46272020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaWayne31412020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaWebster11202020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaWheeler302020-10-25T04:24:36+00:00
USNebraskaYork46322020-10-25T04:24:36+00:00
USNevadaCarson City70882020-10-25T04:24:36+00:00
USNevadaChurchill20342020-10-25T04:24:36+00:00
USNevadaClark7816214912020-10-25T04:24:36+00:00
USNevadaDouglas39212020-10-25T04:24:36+00:00
USNevadaElko1328122020-10-25T04:24:36+00:00
USNevadaEsmeralda002020-10-25T04:24:36+00:00
USNevadaEureka1102020-10-25T04:24:36+00:00
USNevadaHumboldt16742020-10-25T04:24:36+00:00
USNevadaLander10202020-10-25T04:24:36+00:00
USNevadaLincoln4402020-10-25T04:24:36+00:00
USNevadaLyon581122020-10-25T04:24:36+00:00
USNevadaMineral1802020-10-25T04:24:36+00:00
USNevadaNye628162020-10-25T04:24:36+00:00
USNevadaPershing2402020-10-25T04:24:36+00:00
USNevadaStorey2202020-10-25T04:24:36+00:00
USNevadaUnassigned002020-10-25T04:24:36+00:00
USNevadaWashoe123041902020-10-25T04:24:36+00:00
USNevadaWhite Pine11812020-10-25T04:24:36+00:00
USNew HampshireBelknap21852020-10-25T04:24:36+00:00
USNew HampshireCarroll14022020-10-25T04:24:36+00:00
USNew HampshireCheshire18132020-10-25T04:24:36+00:00
USNew HampshireCoos3702020-10-25T04:24:36+00:00
USNew HampshireGrafton19412020-10-25T04:24:36+00:00
USNew HampshireHillsborough53333152020-10-25T04:24:36+00:00
USNew HampshireMerrimack842272020-10-25T04:24:36+00:00
USNew HampshireRockingham25111052020-10-25T04:24:36+00:00
USNew HampshireStrafford691142020-10-25T04:24:36+00:00
USNew HampshireSullivan7512020-10-25T04:24:36+00:00
USNew HampshireUnassigned1602020-10-25T04:24:36+00:00
USNew JerseyAtlantic49452642020-10-25T04:24:36+00:00
USNew JerseyBergen2440820572020-10-25T04:24:36+00:00
USNew JerseyBurlington81605092020-10-25T04:24:36+00:00
USNew JerseyCamden112396272020-10-25T04:24:36+00:00
USNew JerseyCape May10921002020-10-25T04:24:36+00:00
USNew JerseyCumberland39551622020-10-25T04:24:36+00:00
USNew JerseyEssex2360921402020-10-25T04:24:36+00:00
USNew JerseyGloucester53812422020-10-25T04:24:36+00:00
USNew JerseyHudson2243215262020-10-25T04:24:36+00:00
USNew JerseyHunterdon15251262020-10-25T04:24:36+00:00
USNew JerseyMercer91166402020-10-25T04:24:36+00:00
USNew JerseyMiddlesex2157814442020-10-25T04:24:36+00:00
USNew JerseyMonmouth136928702020-10-25T04:24:36+00:00
USNew JerseyMorris87858342020-10-25T04:24:36+00:00
USNew JerseyOcean1643310632020-10-25T04:24:36+00:00
USNew JerseyPassaic2036212612020-10-25T04:24:36+00:00
USNew JerseySalem1157882020-10-25T04:24:36+00:00
USNew JerseySomerset63055922020-10-25T04:24:36+00:00
USNew JerseySussex16631972020-10-25T04:24:36+00:00
USNew JerseyUnassigned51202020-10-25T04:24:36+00:00
USNew JerseyUnion1944913682020-10-25T04:24:36+00:00
USNew JerseyWarren15411712020-10-25T04:24:36+00:00
USNew MexicoBernalillo101301922020-10-25T04:24:36+00:00
USNew MexicoCatron912020-10-25T04:24:36+00:00
USNew MexicoChaves1921192020-10-25T04:24:36+00:00
USNew MexicoCibola553212020-10-25T04:24:36+00:00
USNew MexicoColfax4412020-10-25T04:24:36+00:00
USNew MexicoCurry1471102020-10-25T04:24:36+00:00
USNew MexicoDe Baca102020-10-25T04:24:36+00:00
USNew MexicoDona Ana5421672020-10-25T04:24:36+00:00
USNew MexicoEddy1359222020-10-25T04:24:36+00:00
USNew MexicoGrant18332020-10-25T04:24:36+00:00
USNew MexicoGuadalupe4112020-10-25T04:24:36+00:00
USNew MexicoHarding102020-10-25T04:24:36+00:00
USNew MexicoHidalgo11322020-10-25T04:24:36+00:00
USNew MexicoLea2017282020-10-25T04:24:36+00:00
USNew MexicoLincoln35752020-10-25T04:24:36+00:00
USNew MexicoLos Alamos4202020-10-25T04:24:36+00:00
USNew MexicoLuna760112020-10-25T04:24:36+00:00
USNew MexicoMcKinley45712612020-10-25T04:24:36+00:00
USNew MexicoMora1402020-10-25T04:24:36+00:00
USNew MexicoOtero471132020-10-25T04:24:36+00:00
USNew MexicoQuay9922020-10-25T04:24:36+00:00
USNew MexicoRio Arriba480152020-10-25T04:24:36+00:00
USNew MexicoRoosevelt43872020-10-25T04:24:36+00:00
USNew MexicoSan Juan37192042020-10-25T04:24:36+00:00
USNew MexicoSan Miguel16202020-10-25T04:24:36+00:00
USNew MexicoSandoval1904462020-10-25T04:24:36+00:00
USNew MexicoSanta Fe1594132020-10-25T04:24:36+00:00
USNew MexicoSierra9612020-10-25T04:24:36+00:00
USNew MexicoSocorro21292020-10-25T04:24:36+00:00
USNew MexicoTaos20142020-10-25T04:24:36+00:00
USNew MexicoTorrance9812020-10-25T04:24:36+00:00
USNew MexicoUnassigned162802020-10-25T04:24:36+00:00
USNew MexicoUnion3922020-10-25T04:24:36+00:00
USNew MexicoValencia89142020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkAlbany35491362020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkAllegany26912020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkBronx5489249852020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkBroome3330832020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkCattaraugus45562020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkCayuga35222020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkChautauqua877132020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkChemung154432020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkChenango36572020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkClinton23652020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkColumbia669382020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkCortland49602020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkDelaware16872020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkDutchess54211632020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkErie127827132020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkEssex19602020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkFranklin7902020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkFulton361242020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkGenesee37952020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkGreene489182020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkHamilton1602020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkHerkimer384102020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkJefferson19902020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkKings7433973822020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkLewis9202020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkLivingston27282020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkMadison557172020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkMonroe70703002020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkMontgomery26142020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkNassau4920322082020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkNew York3561031922020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkNiagara20321012020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkOneida26701282020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkOnondaga52772072020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkOntario635352020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkOrange134135052020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkOrleans385542020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkOswego60942020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkOtsego38452020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkPutnam1788632020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkQueens7605772902020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkRensselaer1073422020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkRichmond1700410942020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkRockland176356832020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkSaratoga1295172020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkSchenectady1539502020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkSchoharie10702020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkSchuyler11502020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkSeneca14032020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkSt. Lawrence38242020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkSteuben951572020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkSuffolk4856220192020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkSullivan1725482020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkTioga549302020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkTompkins59302020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkUlster2459952020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkUnassigned0202020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkWarren448332020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkWashington330142020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkWayne43252020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkWestchester4004114702020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkWyoming17952020-10-25T04:24:36+00:00
USNew YorkYates11172020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaAlamance5001722020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaAlexander81792020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaAlleghany28922020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaAnson71692020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaAshe39232020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaAvery59702020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaBeaufort1323402020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaBertie719192020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaBladen1073192020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaBrunswick2139402020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaBuncombe39611022020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaBurke2608472020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaCabarrus4767892020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaCaldwell2384192020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaCamden13532020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaCarteret110252020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaCaswell60152020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaCatawba4245612020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaChatham1910612020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaCherokee765142020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaChowan503102020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaClay20232020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaCleveland3049812020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaColumbus1659602020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaCraven2279572020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaCumberland6849982020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaCurrituck22242020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaDare35932020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaDavidson3601432020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaDavie74282020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaDuplin2743542020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaDurham8817992020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaEdgecombe1931542020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaForsyth85421182020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaFranklin1411312020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaGaston71431092020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaGates16732020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaGraham24472020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaGranville1962502020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaGreene930122020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaGuilford109702052020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaHalifax1365272020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaHarnett2856682020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaHaywood698362020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaHenderson2459652020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaHertford852342020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaHoke1515252020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaHyde17552020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaIredell3712342020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaJackson98072020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaJohnston5448602020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaJones197152020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaLee2054192020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaLenoir1380392020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaLincoln2291162020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaMacon74472020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaMadison20812020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaMartin624162020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaMcDowell1286322020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaMecklenburg328773812020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaMitchell20542020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaMontgomery1169382020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaMoore2215402020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaNash3272712020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaNew Hanover5144372020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaNorthampton552192020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaOnslow3178282020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaOrange3029582020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaPamlico31222020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaPasquotank852352020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaPender1313112020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaPerquimans23842020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaPerson622102020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaPitt6063382020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaPolk381112020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaRandolph3651622020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaRichmond1398252020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaRobeson5872952020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaRockingham1879192020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaRowan40471152020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaRutherford1688532020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaSampson2664312020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaScotland1602232020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaStanly2396602020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaStokes66492020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaSurry1738282020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaSwain26242020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaTransylvania40592020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaTyrrell12932020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaUnassigned002020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaUnion5794622020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaVance1185472020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaWake204942702020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaWarren42072020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaWashington24382020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaWatauga136252020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaWayne4419792020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaWilkes1665372020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaWilson2891632020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaYadkin98292020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth CarolinaYancey30702020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaAdams7302020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaBarnes34312020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaBenson50382020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaBillings3302020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaBottineau246162020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaBowman11822020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaBurke6112020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaBurleigh6284752020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaCass8480832020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaCavalier7112020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaDickey25312020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaDivide4712020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaDunn19952020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaEddy18732020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaEmmons27582020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaFoster16622020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaGolden Valley11202020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaGrand Forks3684182020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaGrant6632020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaGriggs8112020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaHettinger12922020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaKidder9122020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaLaMoure19252020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaLogan12602020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaMcHenry173122020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaMcIntosh16642020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaMcKenzie49342020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaMcLean54192020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaMercer45332020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaMorton2143502020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaMountrail49462020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaNelson15732020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaOliver7412020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaPembina19302020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaPierce7812020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaRamsey46542020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaRansom16602020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaRenville10122020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaRichland43532020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaRolette33682020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaSargent12622020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaSheridan4012020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaSioux24342020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaSlope1302020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaStark2294342020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaSteele4002020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaStutsman81062020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaTowner8922020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaTraill24332020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaUnassigned002020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaWalsh41222020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaWard2413332020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaWells11502020-10-25T04:24:36+00:00
USNorth DakotaWilliams1748132020-10-25T04:24:36+00:00
USNorthern Mariana Islands8822020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioAdams21462020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioAllen2239732020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioAshland42092020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioAshtabula740482020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioAthens125922020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioAuglaize1054182020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioBelmont800272020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioBrown39832020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioButler85571312020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioCarroll21772020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioChampaign41332020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioClark2565572020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioClermont2550382020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioClinton493132020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioColumbiana2146882020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioCoshocton330122020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioCrawford50382020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioCuyahoga200886852020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioDarke1167512020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioDefiance481132020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioDelaware2937272020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioErie1178532020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioFairfield2767572020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioFayette458102020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioFranklin319996422020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioFulton550142020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioGallia300132020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioGeauga879502020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioGreene2395422020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioGuernsey34582020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioHamilton171473442020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioHancock1078262020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioHardin357132020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioHarrison8532020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioHenry498172020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioHighland45962020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioHocking20492020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioHolmes677102020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioHuron719152020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioJackson47882020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioJefferson48542020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioKnox403162020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioLake1994592020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioLawrence951252020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioLicking2674672020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioLogan44232020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioLorain2789892020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioLucas84543752020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioMadison1070152020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioMahoning37792872020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioMarion3427502020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioMedina1924422020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioMeigs210122020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioMercer1582282020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioMiami2072582020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioMonroe167182020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioMontgomery106861892020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioMorgan8202020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioMorrow36622020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioMuskingum92642020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioNoble15502020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioOttawa600302020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioPaulding22722020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioPerry380112020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioPickaway3043462020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioPike32402020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioPortage1687682020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioPreble647182020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioPutnam1066282020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioRichland1385242020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioRoss1442392020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioSandusky723222020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioScioto89092020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioSeneca620142020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioShelby950142020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioStark39291822020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioSummit68462662020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioTrumbull23341342020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioTuscarawas1346272020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioUnassigned002020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioUnion78232020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioVan Wert28252020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioVinton10632020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioWarren4359662020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioWashington357242020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioWayne1484712020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioWilliams35042020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioWood2563812020-10-25T04:24:36+00:00
USOhioWyandot302132020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaAdair783112020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaAlfalfa11702020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaAtoka43212020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaBeaver8812020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaBeckham888112020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaBlaine20912020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaBryan1492112020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaCaddo1135262020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaCanadian3813232020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaCarter822102020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaCherokee137482020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaChoctaw44422020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaCimarron3702020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaCleveland8218892020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaCoal9402020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaComanche2317172020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaCotton9732020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaCraig61422020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaCreek1546372020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaCuster108142020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaDelaware1225272020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaDewey9312020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaEllis2102020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaGarfield2389262020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaGarvin63262020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaGrady1598162020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaGrant9912020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaGreer15182020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaHarmon6802020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaHarper6612020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaHaskell37552020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaHughes39042020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaJackson1112132020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaJefferson7602020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaJohnston28642020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaKay863162020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaKingfisher54032020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaKiowa17222020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaLatimer20722020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaLe Flore1630222020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaLincoln773212020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaLogan83722020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaLove26712020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaMajor16822020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaMarshall26722020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaMayes968132020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaMcClain129092020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaMcCurtain1614392020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaMcIntosh503102020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaMurray29322020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaMuskogee2311282020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaNoble17532020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaNowata24842020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaOkfuskee54162020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaOklahoma232852262020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaOkmulgee120982020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaOsage1372132020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaOttawa122292020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaOut of OK002020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaPawnee33152020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaPayne2784122020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaPittsburg1235202020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaPontotoc75442020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaPottawatomie2093142020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaPushmataha26352020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaRoger Mills8942020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaRogers2411542020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaSeminole76862020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaSequoyah1228132020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaStephens69682020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaTexas1778102020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaTillman14632020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaTulsa214132002020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaUnassigned802020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaWagoner1871292020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaWashington1293412020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaWashita17702020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaWoods17402020-10-25T04:24:36+00:00
USOklahomaWoodward123652020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonBaker11432020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonBenton43662020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonClackamas3081652020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonClatsop24102020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonColumbia25612020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonCoos23602020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonCrook10322020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonCurry5712020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonDeschutes1110132020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonDouglas34552020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonGilliam1102020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonGrant1102020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonHarney2302020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonHood River27712020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonJackson165062020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonJefferson60392020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonJosephine26332020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonKlamath40832020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonLake3402020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonLane2326272020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonLincoln515132020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonLinn798152020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonMalheur1909382020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonMarion57331082020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonMorrow54362020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonMultnomah90551602020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonPolk648152020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonSherman1802020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonTillamook7002020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonUmatilla3344442020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonUnassigned002020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonUnion46522020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonWallowa4222020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonWasco347152020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonWashington5681752020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonWheeler102020-10-25T04:24:36+00:00
USOregonYamhill985152020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaAdams1070272020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaAllegheny148184052020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaArmstrong638202020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaBeaver22361402020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaBedford37862020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaBerks88154192020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaBlair1145272020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaBradford633102020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaBucks99426252020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaButler1579272020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaCambria101472020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaCameron802020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaCarbon567292020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaCentre3989162020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaChester78333782020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaClarion20342020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaClearfield43472020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaClinton25362020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaColumbia1044412020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaCrawford44932020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaCumberland2357792020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaDauphin46061922020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaDelaware130907682020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaElk15122020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaErie1981402020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaFayette988142020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaForest1812020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaFranklin2099542020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaFulton6732020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaGreene22212020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaHuntingdon854152020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaIndiana1051162020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaJefferson16242020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaJuniata22582020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaLackawanna35702182020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaLancaster92794742020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaLawrence820342020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaLebanon2808662020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaLehigh63763652020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaLuzerne50521962020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaLycoming928312020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaMcKean11822020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaMercer984252020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaMifflin36032020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaMonroe19831352020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaMontgomery135238932020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaMontour29292020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaNorthampton52323112020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaNorthumberland14841102020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaPerry35162020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaPhiladelphia4197218532020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaPike616232020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaPotter4812020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaSchuylkill1847862020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaSnyder470172020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaSomerset37232020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaSullivan1812020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaSusquehanna393282020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaTioga18832020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaUnassigned002020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaUnion678112020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaVenango21112020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaWarren6212020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaWashington1847342020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaWayne283122020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaWestmoreland3972812020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaWyoming11182020-10-25T04:24:36+00:00
USPennsylvaniaYork62032012020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoAdjuntas17702020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoAguada41602020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoAguadilla54602020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoAguas Buenas36202020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoAibonito20402020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoAnasco26202020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoArecibo105002020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoArroyo19502020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoBarceloneta30602020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoBarranquitas58302020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoBayamon470702020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoCabo Rojo49202020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoCaguas211302020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoCamuy36302020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoCanovanas88402020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoCarolina383702020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoCatano58802020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoCayey48102020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoCeiba18302020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoCiales32302020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoCidra40702020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoCoamo38302020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoComerio27602020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoCorozal84702020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoCulebra2202020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoDorado105202020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoFajardo70702020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoFlorida37202020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoGuanica14802020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoGuayama36602020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoGuayanilla24602020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoGuaynabo219002020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoGurabo73102020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoHatillo40702020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoHormigueros20602020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoHumacao75502020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoIsabela35402020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoJayuya27902020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoJuana Diaz43102020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoJuncos56502020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoLajas20402020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoLares41702020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoLas Marias12102020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoLas Piedras66602020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoLoiza35702020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoLuquillo31402020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoManati70502020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoMaricao9202020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoMaunabo17202020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoMayaguez98302020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoMoca42802020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoMorovis59702020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoNaguabo36402020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoNaranjito79702020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoOrocovis41402020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoOut of PR80402020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoPatillas19502020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoPenuelas15302020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoPonce119502020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoQuebradillas25502020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoRincon23402020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoRio Grande80402020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoSabana Grande23202020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoSalinas53302020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoSan German30302020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoSan Juan988002020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoSan Lorenzo69702020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoSan Sebastian68702020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoSanta Isabel22102020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoToa Alta165202020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoToa Baja187302020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoTrujillo Alto145202020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoUnassigned10297942020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoUtuado22602020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoVega Alta94202020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoVega Baja116202020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoVieques10402020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoVillalba20502020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoYabucoa46502020-10-25T04:24:36+00:00
USPuerto RicoYauco53002020-10-25T04:24:36+00:00
USRecovered0034066562020-10-25T04:24:36+00:00
USRhode IslandBristol498182020-10-25T04:24:36+00:00
USRhode IslandKent22871172020-10-25T04:24:36+00:00
USRhode IslandNewport631102020-10-25T04:24:36+00:00
USRhode IslandProvidence215439302020-10-25T04:24:36+00:00
USRhode IslandUnassigned3924252020-10-25T04:24:36+00:00
USRhode IslandWashington1235772020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaAbbeville739152020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaAiken4907862020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaAllendale42562020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaAnderson54862012020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaBamberg686352020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaBarnwell860252020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaBeaufort6072912020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaBerkeley6023932020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaCalhoun509172020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaCharleston169822752020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaCherokee1438522020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaChester1203272020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaChesterfield1466432020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaClarendon1155682020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaColleton1231482020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaDarlington2430672020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaDillon1281482020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaDorchester47291002020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaEdgefield902212020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaFairfield857382020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaFlorence54872002020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaGeorgetown2287532020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaGreenville170093402020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaGreenwood2497752020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaHampton756312020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaHorry122172232020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaJasper906232020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaKershaw2423442020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaLancaster2506612020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaLaurens1875602020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaLee778362020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaLexington87222032020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaMarion1104402020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaMarlboro1108122020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaMcCormick26772020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaNewberry1591442020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaOconee2401332020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaOrangeburg33141302020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaPickens4214592020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaRichland169902662020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaSaluda714222020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaSpartanburg86482202020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaSumter3494882020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaUnassigned002020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaUnion724162020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaWilliamsburg1424492020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth CarolinaYork65041022020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaAurora16402020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaBeadle1181132020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaBennett15452020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaBon Homme49312020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaBrookings134442020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaBrown190942020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaBrule25422020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaBuffalo22242020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaButte29332020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaCampbell7302020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaCharles Mix36002020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaClark9702020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaClay75782020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaCodington1387102020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaCorson15612020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaCuster29832020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaDavison82452020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaDay14822020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaDeuel17202020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaDewey29102020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaDouglas15742020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaEdmunds13312020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaFall River18562020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaFaulk19512020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaGrant28422020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaGregory204102020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaHaakon7912020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaHamlin17902020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaHand10812020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaHanson8012020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaHarding4402020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaHughes81152020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaHutchinson21022020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaHyde3702020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaJackson10512020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaJerauld155112020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaJones3102020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaKingsbury16222020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaLake33982020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaLawrence81462020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaLincoln2526182020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaLyman23452020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaMarshall6212020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaMcCook21312020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaMcPherson6302020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaMeade885102020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaMellette6512020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaMiner13612020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaMinnehaha102041052020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaMoody19422020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaOglala Lakota79752020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaPennington4042492020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaPerkins7302020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaPotter9802020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaRoberts32242020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaSanborn8402020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaSpink24412020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaStanley8702020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaSully4002020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaTodd40062020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaTripp25222020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaTurner43692020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaUnassigned002020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaUnion708112020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaWalworth26222020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaYankton73952020-10-25T04:24:36+00:00
USSouth DakotaZiebach8612020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeAnderson1666142020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeBedford1681202020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeBenton41392020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeBledsoe101142020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeBlount3309362020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeBradley3558232020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeCampbell1000112020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeCannon40822020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeCarroll1130252020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeCarter1529322020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeCheatham1041112020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeChester725142020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeClaiborne51862020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeClay401132020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeCocke1035142020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeCoffee1853232020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeCrockett833202020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeCumberland1595252020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeDavidson312063362020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeDeKalb725172020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeDecatur655112020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeDickson1648192020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeDyer2189302020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeFayette1667232020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeFentress908112020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeFranklin1278192020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeGibson2130432020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeGiles951352020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeGrainger60342020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeGreene1684512020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeGrundy553112020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeHamblen2445482020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeHamilton116181082020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeHancock11732020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeHardeman1864332020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeHardin1379192020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeHawkins1188252020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeHaywood1272272020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeHenderson1402262020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeHenry781102020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeHickman779152020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeHouston409172020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeHumphreys44042020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeJackson45252020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeJefferson1537202020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeJohnson113272020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeKnox12561892020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeLake98332020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeLauderdale1423172020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeLawrence1587192020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeLewis38522020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeLincoln88032020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeLoudon1612112020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeMacon1324252020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeMadison3740792020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeMarion74792020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeMarshall112692020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeMaury3218372020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeMcMinn1615352020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeMcNairy1112272020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeMeigs30762020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeMonroe1443282020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeMontgomery4115552020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeMoore26522020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeMorgan43572020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeObion1741212020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeOut of TN3896352020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeOverton1213162020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseePerry29122020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseePickett27272020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseePolk503132020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseePutnam4403562020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeRhea1093172020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeRoane128572020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeRobertson2589412020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeRutherford116111122020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeScott37452020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeSequatchie34222020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeSevier3328212020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeShelby357535622020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeSmith984132020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeStewart320102020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeSullivan3653462020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeSumner59481092020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeTipton2322222020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeTrousdale176872020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeUnassigned295392020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeUnicoi40432020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeUnion53832020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeVan Buren20512020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeWarren1425102020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeWashington3388502020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeWayne159172020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeWeakley1523252020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeWhite1175142020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeWilliamson6971562020-10-25T04:24:36+00:00
USTennesseeWilson4629562020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasAnderson2941392020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasAndrews584102020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasAngelina2277902020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasAransas346182020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasArcher13712020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasArmstrong2412020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasAtascosa1270352020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasAustin51392020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasBailey28052020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasBandera18582020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasBastrop1991312020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasBaylor4322020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasBee1846392020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasBell6327992020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasBexar6447613922020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasBlanco15962020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasBorden202020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasBosque405112020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasBowie1765732020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasBrazoria121911822020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasBrazos7464662020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasBrewster24652020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasBriscoe2212020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasBrooks347232020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasBrown661282020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasBurleson45762020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasBurnet888152020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasCaldwell1689372020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasCalhoun92892020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasCallahan12342020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasCameron2397610752020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasCamp391132020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasCarson5302020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasCass496232020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasCastro30162020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasChambers1545102020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasCherokee1626342020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasChildress12002020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasClay10722020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasCochran9912020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasCoke10952020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasColeman8842020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasCollin176111752020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasCollingsworth2102020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasColorado49942020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasComal28411062020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasComanche35452020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasConcho14222020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasCooke53992020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasCoryell1962132020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasCottle3532020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasCrane7432020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasCrockett16672020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasCrosby11562020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasCulberson9722020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasDallam362102020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasDallas9219712172020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasDawson787172020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasDeWitt1078442020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasDeaf Smith1026252020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasDelta3302020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasDenton141571692020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasDickens5122020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasDimmit28772020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasDonley8512020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasDuval486212020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasEastland25162020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasEctor60251152020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasEdwards7122020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasEl Paso385545932020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasEllis4875762020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasErath1017132020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasFalls66352020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasFannin778172020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasFayette665222020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasFisher10232020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasFloyd12692020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasFoard2112020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasFort Bend173923062020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasFranklin21572020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasFreestone45842020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasFrio100792020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasGaines503112020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasGalveston122971692020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasGarza12462020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasGillespie359102020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasGlasscock1302020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasGoliad15762020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasGonzales1111202020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasGray450102020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasGrayson2508662020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasGregg2525852020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasGrimes1174352020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasGuadalupe3835792020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasHale2508612020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasHall4512020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasHamilton19442020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasHansford19362020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasHardeman6312020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasHardin1429342020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasHarris15837927752020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasHarrison1068382020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasHartley17002020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasHaskell8032020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasHays6287862020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasHemphill13302020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasHenderson1217342020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasHidalgo3497019192020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasHill798162020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasHockley632142020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasHood1167382020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasHopkins609272020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasHouston417132020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasHoward1192212020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasHudspeth9432020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasHunt1944432020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasHutchinson32672020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasIrion1302020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasJack15132020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasJackson646162020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasJasper512342020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasJeff Davis2102020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasJefferson82451522020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasJim Hogg16862020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasJim Wells1566522020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasJohnson3588642020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasJones58512020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasKarnes949172020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasKaufman3499562020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasKendall381102020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasKenedy1122020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasKent1002020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasKerr693132020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasKimble2412020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasKing102020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasKinney7312020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasKleberg1015522020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasKnox11382020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasLa Salle366132020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasLamar1729462020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasLamb507232020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasLampasas30492020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasLavaca1126392020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasLee239142020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasLeon336112020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasLiberty2283572020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasLimestone671162020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasLipscomb6812020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasLive Oak381102020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasLlano17232020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasLoving002020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasLubbock169111642020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasLynn16352020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasMadison75362020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasMarion170142020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasMartin8972020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasMason8022020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasMatagorda1094532020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasMaverick41821452020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasMcCulloch20242020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasMcLennan97721302020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasMcMullen2412020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasMedina1274482020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasMenard6202020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasMidland4979902020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasMilam54572020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasMills7412020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasMitchell17922020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasMontague27052020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasMontgomery135751732020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasMoore1317222020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasMorris21752020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasMotley1702020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasNacogdoches1781682020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasNavarro1417322020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasNewton188132020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasNolan40552020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasNueces211664402020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasOchiltree30252020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasOldham2722020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasOrange2160462020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasPalo Pinto700172020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasPanola466282020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasParker2400472020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasParmer570182020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasPecos47472020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasPolk912352020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasPotter76821002020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasPresidio12872020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasRains8652020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasRandall4883542020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasReagan9262020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasReal12382020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasRed River196172020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasReeves25862020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasRefugio308162020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasRoberts1402020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasRobertson41742020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasRockwall1896322020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasRunnels29692020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasRusk992212020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasSabine9292020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasSan Augustine214152020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasSan Jacinto236112020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasSan Patricio1572802020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasSan Saba11712020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasSchleicher5522020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasScurry1074142020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasShackelford3902020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasShelby542302020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasSherman7712020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasSmith43171322020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasSomervell15652020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasStarr35341852020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasStephens16042020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasSterling1302020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasStonewall1912020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasSutton10832020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasSwisher14632020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasTarrant631508132020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasTaylor1879642020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasTerrell402020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasTerry49382020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasThrockmorton1722020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasTitus1695352020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasTom Green4600772020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasTravis314934492020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasTrinity20672020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasTyler26042020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasUnassigned002020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasUpshur483132020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasUpton2732020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasUvalde828362020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasVal Verde24891252020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasVan Zandt668262020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasVictoria4248972020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasWalker3932622020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasWaller959172020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasWard15812020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasWashington694482020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasWebb150113492020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasWharton1420582020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasWheeler7602020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasWichita3486332020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasWilbarger33632020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasWillacy1222552020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasWilliamson93351522020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasWilson991282020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasWinkler14042020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasWise908152020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasWood626392020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasYoakum28952020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasYoung53572020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasZapata34592020-10-25T04:24:36+00:00
USTexasZavala460182020-10-25T04:24:36+00:00
USUtahBear River4956152020-10-25T04:24:36+00:00
USUtahCentral Utah120372020-10-25T04:24:36+00:00
USUtahDavis7914412020-10-25T04:24:36+00:00
USUtahSalt Lake443052982020-10-25T04:24:36+00:00
USUtahSan Juan801302020-10-25T04:24:36+00:00
USUtahSoutheast Utah43932020-10-25T04:24:36+00:00
USUtahSouthwest Utah5792492020-10-25T04:24:36+00:00
USUtahSummit132112020-10-25T04:24:36+00:00
USUtahTooele133922020-10-25T04:24:36+00:00
USUtahTriCounty39922020-10-25T04:24:36+00:00
USUtahUnassigned002020-10-25T04:24:36+00:00
USUtahUtah27326782020-10-25T04:24:36+00:00
USUtahWasatch106092020-10-25T04:24:36+00:00
USUtahWeber-Morgan6262332020-10-25T04:24:36+00:00
USVermontAddison12022020-10-25T04:24:36+00:00
USVermontBennington13612020-10-25T04:24:36+00:00
USVermontCaledonia3902020-10-25T04:24:36+00:00
USVermontChittenden941392020-10-25T04:24:36+00:00
USVermontEssex602020-10-25T04:24:36+00:00
USVermontFranklin13472020-10-25T04:24:36+00:00
USVermontGrand Isle1702020-10-25T04:24:36+00:00
USVermontLamoille6312020-10-25T04:24:36+00:00
USVermontOrange3202020-10-25T04:24:36+00:00
USVermontOrleans3002020-10-25T04:24:36+00:00
USVermontRutland13312020-10-25T04:24:36+00:00
USVermontUnassigned802020-10-25T04:24:36+00:00
USVermontWashington12222020-10-25T04:24:36+00:00
USVermontWindham14532020-10-25T04:24:36+00:00
USVermontWindsor11722020-10-25T04:24:36+00:00
USVirgin Islands1346212020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaAccomack1206192020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaAlbemarle1545242020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaAlexandria4200742020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaAlleghany10942020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaAmelia14562020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaAmherst56842020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaAppomattox28462020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaArlington45081542020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaAugusta65382020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaBath2402020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaBedford1163172020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaBland6452020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaBotetourt380122020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaBristol25772020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaBrunswick42052020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaBuchanan24922020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaBuckingham73292020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaBuena Vista12112020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaCampbell67682020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaCaroline41062020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaCarroll592282020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaCharles City9952020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaCharlotte21212020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaCharlottesville1564312020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaChesapeake4833782020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaChesterfield69341022020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaClarke11712020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaColonial Heights300262020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaCovington3502020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaCraig4902020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaCulpeper1340182020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaCumberland11622020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaDanville1167422020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaDickenson13412020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaDinwiddie505122020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaEmporia289282020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaEssex19322020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaFairfax232326062020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaFairfax City15782020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaFalls Church7472020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaFauquier1076272020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaFloyd240152020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaFluvanna41992020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaFranklin19412020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaFranklin City489132020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaFrederick1144132020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaFredericksburg58562020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaGalax439302020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaGiles12202020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaGloucester34332020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaGoochland32472020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaGrayson373192020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaGreene29132020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaGreensville890142020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaHalifax48482020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaHampton2090322020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaHanover1591422020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaHarrisonburg2985352020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaHenrico61752322020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaHenry1283312020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaHighland1002020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaHopewell50072020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaIsle of Wight856262020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaJames City942222020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaKing George26752020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaKing William19932020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaKing and Queen8522020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaLancaster19712020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaLee43792020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaLexington22312020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaLoudoun77301302020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaLouisa38582020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaLunenburg15042020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaLynchburg1905252020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaMadison12932020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaManassas2026272020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaManassas Park64082020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaMartinsville477242020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaMathews13102020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaMecklenburg865352020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaMiddlesex144112020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaMontgomery268652020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaNelson13622020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaNew Kent28132020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaNewport News3142512020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaNorfolk5306852020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaNorthampton317312020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaNorthumberland21472020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaNorton4802020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaNottoway339212020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaOrange38852020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaPage463302020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaPatrick317272020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaPetersburg912302020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaPittsylvania1255172020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaPoquoson9422020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaPortsmouth2798692020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaPowhatan30452020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaPrince Edward745132020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaPrince George106762020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaPrince William139492232020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaPulaski27962020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaRadford91912020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaRappahannock6922020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaRichmond37452020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaRichmond City5235762020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaRoanoke1424142020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaRoanoke City2624372020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaRockbridge15032020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaRockingham1734272020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaRussell46082020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaSalem51762020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaScott33952020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaShenandoah949612020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaSmyth614252020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaSouthampton914372020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaSpotsylvania2399512020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaStafford2316202020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaStaunton37732020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaSuffolk2280782020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaSurry14052020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaSussex640132020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaTazewell47322020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaUnassigned002020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaVirginia Beach77581042020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaWarren566202020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaWashington934262020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaWaynesboro38642020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaWestmoreland33552020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaWilliamsburg21382020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaWinchester59452020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaWise569102020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaWythe32962020-10-25T04:24:36+00:00
USVirginiaYork62992020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonAdams913102020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonAsotin22072020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonBenton51581342020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonChelan1990162020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonClallam26212020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonClark4250772020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonColumbia1412020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonCowlitz79572020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonDouglas122992020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonFerry3402020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonFranklin4754672020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonGarfield1402020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonGrant3316262020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonGrays Harbor680112020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonIsland376122020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonJefferson8602020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonKing261647982020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonKitsap1460222020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonKittitas710222020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonKlickitat20832020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonLewis698122020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonLincoln7622020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonMason51292020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonOkanogan1098112020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonPacific11732020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonPend Oreille13712020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonPierce97922192020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonSan Juan3002020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonSkagit1237232020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonSkamania7112020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonSnohomish84592282020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonSpokane90341952020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonStevens24752020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonThurston1538232020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonUnassigned37532020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonWahkiakum1002020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonWalla Walla107862020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonWhatcom1560492020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonWhitman1747122020-10-25T04:24:36+00:00
USWashingtonYakima118152712020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaBarbour17212020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaBerkeley1507172020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaBoone33532020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaBraxton5902020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaBrooke20242020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaCabell1317202020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaCalhoun3302020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaClay5832020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaDoddridge7012020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaFayette752202020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaGilmer6402020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaGrant18282020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaGreenbrier17142020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaHampshire12312020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaHancock21012020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaHardy10312020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaHarrison634122020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaJackson376242020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaJefferson55842020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaKanawha35101012020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaLewis7422020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaLincoln23222020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaLogan740452020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaMarion36952020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaMarshall27932020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaMason17262020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaMcDowell11312020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaMercer667302020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaMineral20742020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaMingo553102020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaMonongalia226952020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaMonroe22382020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaMorgan13102020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaNicholas18332020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaOhio49782020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaPendleton7512020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaPleasants2432020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaPocahontas6802020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaPreston19442020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaPutnam835132020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaRaleigh72382020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaRandolph40812020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaRitchie3602020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaRoane9622020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaSummers9612020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaTaylor16582020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaTucker6202020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaTyler3012020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaUnassigned002020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaUpshur23822020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaWayne551112020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaWebster2502020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaWetzel13612020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaWirt4102020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaWood52862020-10-25T04:24:36+00:00
USWest VirginiaWyoming24052020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinAdams44742020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinAshland25732020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinBarron97062020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinBayfield20412020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinBrown14433892020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinBuffalo24232020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinBurnett29262020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinCalumet2569112020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinChippewa1397112020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinClark793152020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinColumbia165252020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinCrawford31302020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinDane13831482020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinDodge3672272020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinDoor72552020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinDouglas73812020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinDunn98212020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinEau Claire3057122020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinFlorence20672020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinFond du Lac4126192020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinForest442102020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinGrant1758292020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinGreen90452020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinGreen Lake69222020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinIowa43212020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinIron17922020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinJackson36412020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinJefferson2545102020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinJuneau73342020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinKenosha4720762020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinKewaunee101562020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinLa Crosse4025202020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinLafayette50212020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinLanglade85892020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinLincoln71372020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinManitowoc2556102020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinMarathon4157452020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinMarinette1599112020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinMarquette59122020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinMenominee28302020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinMilwaukee381085672020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinMonroe105242020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinOconto2014132020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinOneida115892020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinOutagamie8723622020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinOzaukee2084232020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinPepin12402020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinPierce65572020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinPolk49122020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinPortage2565192020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinPrice33512020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinRacine69481072020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinRichland43382020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinRock4607422020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinRusk19012020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinSauk161172020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinSawyer36222020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinShawano2287182020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinSheboygan4375242020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinSt. Croix1669112020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinTaylor44972020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinTrempealeau96522020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinUnassigned002020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinVernon46322020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinVilas52152020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinWalworth3282372020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinWashburn22322020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinWashington4198432020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinWaukesha116151122020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinWaupaca2261392020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinWaushara94552020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinWinnebago8281552020-10-25T04:24:36+00:00
USWisconsinWood157292020-10-25T04:24:36+00:00
USWyomingAlbany124732020-10-25T04:24:36+00:00
USWyomingBig Horn20822020-10-25T04:24:36+00:00
USWyomingCampbell80532020-10-25T04:24:36+00:00
USWyomingCarbon30422020-10-25T04:24:36+00:00
USWyomingConverse28602020-10-25T04:24:36+00:00
USWyomingCrook10012020-10-25T04:24:36+00:00
USWyomingFremont1212152020-10-25T04:24:36+00:00
USWyomingGoshen15232020-10-25T04:24:36+00:00
USWyomingHot Springs5002020-10-25T04:24:36+00:00
USWyomingJohnson8822020-10-25T04:24:36+00:00
USWyomingLaramie140742020-10-25T04:24:36+00:00
USWyomingLincoln32822020-10-25T04:24:36+00:00
USWyomingNatrona123192020-10-25T04:24:36+00:00
USWyomingNiobrara702020-10-25T04:24:36+00:00
USWyomingPark54732020-10-25T04:24:36+00:00
USWyomingPlatte11712020-10-25T04:24:36+00:00
USWyomingSheridan65942020-10-25T04:24:36+00:00
USWyomingSublette15812020-10-25T04:24:36+00:00
USWyomingSweetwater45622020-10-25T04:24:36+00:00
USWyomingTeton74312020-10-25T04:24:36+00:00
USWyomingUinta42832020-10-25T04:24:36+00:00
USWyomingUnassigned002020-10-25T04:24:36+00:00
USWyomingWashakie14572020-10-25T04:24:36+00:00
USWyomingWeston12702020-10-25T04:24:36+00:00
Uganda112979972812020-10-25T04:24:36+00:00
UkraineCherkasy Oblast79218231902020-10-25T04:24:36+00:00
UkraineChernihiv Oblast77868714232020-10-25T04:24:36+00:00
UkraineChernivtsi Oblast1911643198622020-10-25T04:24:36+00:00
UkraineCrimea Republic*799411844012020-10-25T04:24:36+00:00
UkraineDnipropetrovsk Oblast1268530852942020-10-25T04:24:36+00:00
UkraineDonetsk Oblast84108713772020-10-25T04:24:36+00:00
UkraineIvano-Frankivsk Oblast1798440991362020-10-25T04:24:36+00:00
UkraineKharkiv Oblast3211248761942020-10-25T04:24:36+00:00
UkraineKherson Oblast30616313282020-10-25T04:24:36+00:00
UkraineKhmelnytskyi Oblast1286319756742020-10-25T04:24:36+00:00
UkraineKiev33695674116862020-10-25T04:24:36+00:00
UkraineKiev Oblast1424732975632020-10-25T04:24:36+00:00
UkraineKirovohrad Oblast19557710852020-10-25T04:24:36+00:00
UkraineLuhansk Oblast30835810382020-10-25T04:24:36+00:00
UkraineLviv Oblast26868767106242020-10-25T04:24:36+00:00
UkraineMykolaiv Oblast679012616402020-10-25T04:24:36+00:00
UkraineOdessa Oblast2149132432712020-10-25T04:24:36+00:00
UkrainePoltava Oblast769414927502020-10-25T04:24:36+00:00
UkraineRivne Oblast17257211132302020-10-25T04:24:36+00:00
UkraineSevastopol*19135612622020-10-25T04:24:36+00:00
UkraineSumy Oblast1011214631422020-10-25T04:24:36+00:00
UkraineTernopil Oblast18849238138302020-10-25T04:24:36+00:00
UkraineVinnytsia Oblast908116356012020-10-25T04:24:36+00:00
UkraineVolyn Oblast1200923869142020-10-25T04:24:36+00:00
UkraineZakarpattia Oblast1280134857912020-10-25T04:24:36+00:00
UkraineZaporizhia Oblast77929718672020-10-25T04:24:36+00:00
UkraineZhytomyr Oblast1174819362452020-10-25T04:24:36+00:00
United Arab Emirates1237644751168942020-10-25T04:24:36+00:00
United KingdomAnguilla3032020-10-25T04:24:36+00:00
United KingdomBermuda19091752020-10-25T04:24:36+00:00
United KingdomBritish Virgin Islands711702020-10-25T04:24:36+00:00
United KingdomCayman Islands23912152020-10-25T04:24:36+00:00
United KingdomChannel Islands795486712020-10-25T04:24:36+00:00
United KingdomEngland723775396292020-10-25T04:24:36+00:00
United KingdomFalkland Islands (Malvinas)130132020-10-25T04:24:36+00:00
United KingdomGibraltar66005072020-10-25T04:24:36+00:00
United KingdomIsle of Man348243212020-10-25T04:24:36+00:00
United KingdomMontserrat131122020-10-25T04:24:36+00:00
United KingdomNorthern Ireland332096452020-10-25T04:24:36+00:00
United KingdomScotland5544926992020-10-25T04:24:36+00:00
United KingdomTurks and Caicos Islands70166892020-10-25T04:24:36+00:00
United KingdomUnknown002020-10-25T04:24:36+00:00
United KingdomWales4157717722020-10-25T04:24:36+00:00
Uruguay28075323012020-10-25T04:24:36+00:00
Uzbekistan64923544620332020-10-25T04:24:36+00:00
Venezuela89142770834432020-10-25T04:24:36+00:00
Vietnam11603510512020-10-25T04:24:36+00:00
West Bank and Gaza49989443432322020-10-25T04:24:36+00:00
Western Sahara10182020-10-25T04:24:36+00:00
Yemen206059913602020-10-25T04:24:36+00:00
Zambia16117348151792020-10-25T04:24:36+00:00
Zimbabwe826923677852020-10-25T04:24:36+00:00
Desarrollado por @Algomx visita https://algo.mx para más información.
Con información de https://ncov.sinave.gob.mx/mapa.aspx y usando la api de https://rapidapi.com/KishCom/api/covid-19-coronavirus-statistics